Добавить новость

Реконструкцию стадиона «Химик» закончили в Чехове

"Вечерняя Москва"
370

Реконструкцию стадиона «Химик» завершили в подмосковном Чехове. Объект введут в эксплуатацию в начале лета нынешнего года, передает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минстройкомплекса Московской области.

— Благодаря проведенной реконструкции на стадионе появились трибуны на 1186 мест, комментаторские кабины, раздевалки, инвентарные помещения, — уточнил министр Владимир Локтев.

Помимо прочего, рабочие обновили футбольное поле и беговые дорожки. Здесь появились площадки для прыжков в длину, а также спортивная площадка для разного рода игр. Еще на стадионе установили информационные табло и мачты освещения.

Отмечается, что прилегающая территория благоустроена, организовано парковочное пространство и выполнено озеленение, пишет портал «Подмосковье сегодня».

Читайте также: Реконструкцию Афанасьевского моста возобновили в Воскресенске


Все новости Чехова на сегодня

Другие новости Чехова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ