В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели акцию «Парад у дома ветерана»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели акцию  «Парад у дома ветерана»

В День 76-ой годовщины Великой Победы сотрудники и Главного управления Росгвардии по Московской области провели патриотическую акцию «Парад у дома ветерана». Торжественное мероприятие состоялось в Чехове. Сотрудники Росгвардии совместно с представителями администрации городского округа поздравили 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны Хмелевского Александра Васильевича.

Для Александра Васильевича во дворе его дома была подготовлена персональная концертная программа.  Известные песни военных лет исполнил, в том числе заместитель начальника ГУ Росгвардии по Московской области полковник полиции Алексей Разбойников. 

«Мы безмерно благодарны поколению победителей за светлое и спокойное будущее, за счастливые лица наших детей, за стойкость и мужество, проявленные в кровопролитных сражениях. Мы всегда будем хранить верность вашему героическому наследию. С праздником – С Днем Великой Победы!», – выразил слова благодарности полковник полиции Алексей Разбойников.

Также поздравления от росгвардейцев сегодня принимал  Петр Егорович Кузовкин. Он ушел добровольцем из Тамбовской области, когда ему исполнилось 18 лет. Прошел боевой путь от солдата до командира артиллерийского расчета. А после окончания войны долгие годы трудился в Подольском отделе вневедомственной охраны.

В завершении праздничного мероприятия офицеры Росгвардии вручили ветеранам поздравительные адреса, цветы и памятные подарки.

 

Справочно:

 

Александр Васильевич Хмелевский  был призван в ряды Красной армии в марте 1943 года. Война для него началась со сражения в Курской битве.  Освобождал Белоруссию, Варшаву дошел до Берлина. Участвовал в легендарной встрече на Эльбе. После войны до самой пенсии служил в отделе вневедомственной охраны Чеховского района.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова

Чехов

Завод «Агма» в Чехове расширит производство


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Чехов

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Чехов

Завод «Агма» в Чехове расширит производство


Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Чехов

Московские прогулки, 19





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ