«Почувствовал себя ребенком, встретившим Деда Мороза»: слушателю «Авторадио» вручили ключи от нового автомобиля

Холдинг «ГПМ Радио»
7868
«Почувствовал себя ребенком, встретившим Деда Мороза»: слушателю «Авторадио» вручили ключи от нового автомобиля

Алексей Соловьев из подмосковного Чехова, победивший в третьем суперфинале игры «Много автомобилей», получил ключи от нового семейного компактвэна Peugeot Partner Crossway.

Накануне Нового года, 28 декабря, в одном из дилерских центров Peugeot в Москве состоялось награждение победителя третьего суперфинала игры «Много автомобилей» на «Авторадио». Третью машину проекта – компактвэн Peugeot Partner Crossway – получил Алексей Соловьев из подмосковного Чехова.

В игре «Много автомобилей» Алексей участвует уже четыре года, но до этого еще ни разу не выигрывал. Друзья даже подшучивали и называли «фанатиком», а он верил, что его день обязательно настанет. Когда раздался звонок от «Авторадио», будущий победитель находился в машине вместе с сыном Иваном. От волнения он растерялся и, как после признался радиоведущим, «почувствовал себя ребенком, который увидел Деда Мороза». Близкие говорят, машина досталась самому серьезному и обстоятельному человеку на свете, который всю жизнь честно трудился и никогда не сдавался.

Получать ключи от автомобиля Алексей Соловьев приехал вместе со всей своей семьей: с тещей, женой и детьми. Особую изюминку церемонии придали ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар, ведь именно во время их радиовахты прозвучал хит IOWA «Бьёт бит», который и принес удачу победителю.

– Верьте в чудеса – они случаются! Особенно под Новый год, – посоветовал всем россиянам Алексей Соловьев.

Игра «Много автомобилей» проходит на «Авторадио» уже много лет, и, как показывает практика, оставаться в ней на второй, третий, даже четвертый год не только увлекательно, но и прибыльно. В призовом фонде восьмого сезона оказалось 5 000 000 рублей, которые ежедневно, на протяжении всего года, «Авторадио» раздавало по частям, и три современных семейных компактвэна Peugeot Partner Crossway. Шанс выиграть много денег или побороться за автомобили получили все, кто зарегистрировался в проекте на avtoradio.ru* или с помощью чат-бота радиостанции в Telegram, поменял гудки в мобильном телефоне на «Гимн Авторадио» и слушал эфир.

В этом году состоялось свыше 1660 игровых эпизодов, победители которых забирали от одной (если во время звонка ведущего вместо гудков на телефоне игрока вся страна слышала гимн радиостанции) до нескольких десятков тысяч рублей (за правильно названную песню). Банк игры увеличивал каждый неверный ответ. Рекорд восьмого сезона – 73 000 рублей. Именно такую сумму в середине октября получила слушательница «Авторадио» из Саратовской области (и это не предел: самый крупный банк за всю историю проекта – 83 тысячи рублей – был отправлен пенсионеру из Новоуральска). Автомобили дарили победителям суперфиналов. Первый из них весной этого года выиграла Нина Гурьянова из Самары, второй достался Сергею Абышкину из Ростовской области, а на третьем теперь по дорогам Подмосковья будет колесить Алексей Соловьев.

Финальный розыгрыш прошел 22 декабря в прямом эфире «Авторадио». Игровые эпизоды сменяли выступления артистов – большой новогодний музыкальный марафон продолжался девять часов! Раздать слушателям оставшуюся в денежном фонде игры сумму, а затем и разыграть суперприз ведущими драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live» помогали звезды «Авторадио» – Филипп Киркоров, Денис Клявер, Dabro, Ваня Дмитриенко, 5sta Family, IOWA, «Градусы», Виктор Салтыков, Оксана Почепа (Акула), Доминик Джокер, «Город 312», «Фабрика», Митя Фомин, Galibri & Mavik, «ВИА Гра», Родион Газманов, Шура, «Новые Самоцветы» и Люся Чеботина.

Однако на этом игра не заканчивается – впереди девятый сезон и новые сюрпризы! В 2022-м «Авторадио» продолжит дарить слушателям крутые подарки. Все, кто играл в этом году, автоматически становятся участниками нового сезона. Главное – не отключать гимн радиостанции в своих телефонах. Следите за подробностями в эфире «Авторадио», на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах.

 

* Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


VIP

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Чехов

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации


Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе


Чехов

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге


Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Чехов

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ