Добавить новость

Около 300 кустов конопли сожгли полицейские в Подмосковье

606

Сотрудники полиции сожгли около 300 кустов дикорастущей конопли в Чехове. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в среду, 10 августа. 

В Подмосковье проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мак», в рамках которого полицейские ищут и уничтожают незаконные посевы мака, конопли и других растений, которые могут быть использованы для изготовления наркотиков. 

— Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городскому округу Чехов в ходе рейда обнаружен участок с дикорастущей коноплей площадью 12 соток, — рассказала Петрова, — По результатам исследования изъятые образцы растений являются наркотическим средством – марихуаной.

Найденые заросли полицейские скосили и сожгли. Всего было ликвидировано около 300 кустов. 

19 июля у жителя подмосковного Реутова изъяли около 70 килограмм конопли


Все новости Чехова на сегодня

Другие новости Чехова

Чехов

В Подмосковье три пассажира пострадали из-за неисправности автобуса


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Муром ...


Мода

Что нужно знать о протоколе All‑on‑4 перед установкой имплантов




Game News

В демоверсию Silver Palace можно будет поиграть 3 августа в Китае


News Every Day

At Last We Know Why Shemar Turner Fell To The 2nd Round



Чехов

Экспонаты из музея Толстого впервые представят на Сахалине


Сергей Шнуров

«Он гулящий товарищ»: раскрыты подробности воссоединения Сергея Шнурова с женой


Чехов

Талызина, Стриженов, Дэвид Линч и понтифик: звезды, которых мир потерял в 2025 году


ЛокоТех

Южный филиал "ЛокоТех-Сервис" перевыполнил программу ремонта за первое полугодие 2025 года


Москва

Сергей Собянин рассказал о проекте «Сделано в Москве» и его значении для предпринимателей


Чехов

В Театре Ермоловой представят аргентинскую версию пьесы «Мера за меру»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ