Анфиса Чехова рассказала, с какими трудностями столкнулся ее сын при возвращении домой

«OvideO.ru»
691
Анфиса Чехова рассказала, с какими трудностями столкнулся ее сын при возвращении домой

Известная телеведущая Анфиса Чехова поделилась со своими подписчиками переживаниями по поводу возвращения ее сына домой в Москву. Для бывшего супруга звезды - Гурама Баблишвили и ее сына Соломона оказалось непростым испытанием пересечь границу Грузии в Россию. Соломон был в гостях у своего отца на родине, на обратном пути они выехали заранее, чтобы не опоздать на самолет, но не ожидали, что на границе им придется задержаться.

«Вчера Соломон с папой добирались из Грузии в Москву через Владикавказ. Это была жесть! На машине доехали из Грузии до Владикавказа. А там пробка большая. Стоять почти сутки. Тогда они решили идти пешком. Два километра прошли пешком, но дойдя до границы узнали, что пешком пересекать границу нельзя, только на транспортном средстве», - эмоционально рассказала звезда.

Экс – супругу телеведущей пришлось купить у местного жителя велосипед за 15000 рублей, чтобы успешно отправить сына домой. Взяв в руки велосипед, мужчине вместе с сыном удалось успешно пересечь границу.

Как оказалось, на этом испытания не закончились. Дорога, на которую вышел Гурам вместе с Соломоном, не предназначены для обычных машин и спустя достаточное количество времени им удалось поймать фуру, на которой они и добрались до пункта назначения. Сын Чеховой впервые ехал в фуре и был впечатлен такими приключениями. К сожалению, на рейс сын звезды все же опоздал и Чеховой пришлось вновь покупать билет на новый самолет. Но к счастью все испытания заканчиваются и сын благополучно вернулся домой, привезя с собой в качестве сувенира чурчхелу, которую делает свекровь Чеховой.

 «Если вы по какой-то причине решите из Грузии вернутся в Москву, то рассчитывайте на то, что выезжать надо прям очень сильно заранее, даже за день. И стоять там в пробке, или ехать сразу со своим велосипедом или самокатом для прохождения границы», - дала совет своим подписчикам Анфиса.


Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Чехов

Артисты МХТ им. А.П. Чехова выступили на космодроме Восточный


Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Чехов

В каждом из нас сидит леший


Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Чехов

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ