Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Софик и минетчица

D3.ru
394

Софик и минетчица
––––––––––––––––––––––––––––––––
Часть первая.
Нет же, конечно, она не была блядью.
Во–первых, потому, что плату за свои услуги никогда не брала, а просто просила одолжить, потом отдаст.
Во–вторых, в свои девятнадцать лет она, хоть и считалась лучшей плечевой на маршруте Брест–Москва, была девственницей.
По призванию и жизненному кредо, она была минетчицей, и редко кто мог устоять перед ее искусством более пяти минут.
В 1985 году случилось в ее жизни необычное приключение. Водила армянин, который перегонял в Узбекистан, левый МАЗ, хитростью завез в хлопкоуборчный совхоз и продал председателю. В ответ на жалобы и слезы сказал: “Девушка, ты еще мне за это благодарна будешь. Лови свой вариянт.”
В совхозе к ней относились хорошо. Работать никто не заставлял. Зачислили в члены профсоюза, оформили паспорт и трудовую книжку. В трудовой книжке было написано, что она сборщик хлопка. Несколько лет ее фотография висела на доске почета. В самом же деле она была управляющей, потому что в ее обязанности входило управление видеомагнитофоном.
На 65–летие Великого Октября председателю совхоза подарили японский VHS магнитофон Панасоник и телевизор Сони. Из Москвы из НИИ выписали русского, который подключил магнитофон к телевизору красивыми разноцветными проводами и научил, как вставлять и какие кнопки нажимать. Кассета была трехчасовая — порнографическая.
Все, что за тысячелетия существования человечества было изобретено в мире секса, можно было найти на этой кассете. Большие сиськи, азиатки, брюнетки, спортсменки, анальный секс, женщина–паук, женщина–космонавт, подростки, мамочки, старушки, минет, русская народная, секс втроем, секс вдесятером, домашнее, в туалете, транссексуалы, межразовое, групповое, с большими игрушками, с маленькими игрушками, Анжела Девис, садо–мазо, рыжие, на улице, под водой, лилипуты, акромегалы, парашютисты и наконец загадочное КУНИЛИНГУС, до которого так и никогда не добрались, потому что оно было в самом конце.
По большим государственным праздникам приезжали в совхоз председатели других совхозов и, после официального собрания, для них устраивался концерт народного ансамбля и обед, а для самых избранных физкультурно–оздоровительное мероприятие.
В специально построенный спортивный центр, который никогда никаким спортом не был осквернен, с пятидесятиметровым бассейном, заполненый ароматной розовой водой и финская баня на электричестве. Приносили и устанавливали видеомагнитофон и телевизор. В костюме танцовщицы, с заголенным животом и далеко на виски заведенными тушью глазами, выбегала она сцену. Завернутыми в банные простыни, как римские патриции в тогах, чистые, как ангелы, сидели полукругом председатели совхозов и колхозов. Она танцевала по восточному под живой оркестр. Когда председатель хлопал в ладоши, оркестр бегом удалялся и все дружно, как на детском новогоднем карнавале три раза кричали ей: “Елочкова зажгись!”. Она нажимала кнопку пульта дистанционного управления, спрятанного у нее в рукаве. Включался видеомагнитофон.
По специальному списку, который составлял председатель, они заходили в процедурную комнату, где она мастерски облегчала их. Последним, иногда, забегал и сам.
В области ее любили. Баловали, дарили подарки и давали деньги. Деньги председатель забирал себе, говорил, что кладет на сберкнижку.
Так прошло несколько хороших лет в тепле, чистоте и сытости. Она расцвела, похорошела и почти избавилась от дурной привычки чистить зубы по несколько раз в день, и однажды, в самом деле, почувствовала мысленную благодарность к водиле–армянину, который ее сюда завез. Но тут случилось непредвиденное.
Председатель в одну ночь куда–то исчез, а ей велели собраться: получилось много вещей, погрузили в серую двадцать четвертую Волгу, отвезли в аэропорт и купили билет на Минск. Рейс был назавтра утром. Когда сопровождающие ушли, она сдала билет в кассу. Все свои вещи равнодушно оставила таксисту, который вывез ее за город на двадцатый километр, и встала лицом на северо–западное направление.
Часть вторая.
Он был типичным представителем водительской аристократии – софиком, что происходит от “Совтрансавто”. Гонял грузовой трейлер мерседес в загранку – туда и обратно.
Однажды, возвращаясь из командировки, на самом выезде из капиталистического лагеря, он пересчитал и обнаружил у себя излишек валюты, который нужно было срочно потратить. В ларьке на заправке он купил у югослава красивый баллончик с дезодорантом. Югослав плохо говорил по–русски, и софик так до конца не понял, что тот хотел сказать. Югослав, когда объяснял, изобразил что–то в роде эпилептического припадка, чем софика рассмешил. Не насторожило водителя и то, что, хотя сам баллончик и был разрисован веселыми красками, на дне было выбито по металлу ‘made in Israel.’
Баллончик софик закинул в бардачок и ни разу не вспоминал о нем до самой брестской таможни. Таможню проходил в неудачное утреннее время. Как раз была пересменка, заступила свежая, голодная, суточная смена. Молодой сержант, который досматривал его, полез в бардачок и вытащил баллончик.
— Что это? – спросил сержант капризно. Софик понял, что баллончик таможеннику понравился и он хочет его конфисковать.
— Дезодорант, — сказал софик и сразу пожалел об этом, потому что пограничник потряс балончик, побрызгал себе подмышки. Вернее, под одну из подмышек, потому что сразу же упал на землю и скрючился в судоржном припадке, как это изображал югослав, и мощный спазм перистальтики молодого организма выбросил содержимое кишечника в штаны. Дезодорант оказался нервно–паралитическим.
— Что я наделал! – в ужасе воскликнул софик. – Еbaть меня конем! Судить меня военным трибуналом.
Но ничего подобного делать с ним, уже сильно расслабившаяся брежневская система не стала. Его отпи3дили, исключили из партии и перевели на внутренний маршрут. Из–за переживаний у него пропала потенция, после чего ушла жена. Он стойко перенес все лишения, не запил, получил в седьмом гараже грузовик, поставил под лобовое стекло красивый цветной портрет Сталина и вышел на трассу.
Здесь они и встретились.
— Куда тебе? — спросил софик.
— Туда, — она махнула рукой в сторону, куда показывала стрелка ее внутреннего компаса.
— Значит по дороге, — сказал он. – Садись.
Они долгое время ехали молча. К разговору не располагал сильный шум.
— Как ты сюда попала?! – прокричал он сквозь рев двигателя и удары ветра в открытые из–за жары окна.
Она сделала рукой такой жест, он сразу все понял и ничего не нужно было больше объяснять. Посмотрел на нее и улыбнулся. Она ему нравилась.
— А ты?! – спросила она одними бровями.
И он сразу же, движением и печальной улыбкой привыкшего объясняться в большом шуме человека, рассказал о себе и о своей жизненной катастрофе. Она посмотрела на него, улыбнулась и сделала приглашающее к любовному акту движение, но он мягко удержал ее рукой и покачал головой — “Нет”.
Она спросила, почти что сурдопереводом: — “Почему?”.
Он нагнулся к ее уху и прокричал:
— Я — импотент!
Она засмеялась и спросила уже чиста по–глухонемому:
— С кем ты облажался?
— С женой! – сказал он совсем негромко, но она прочитала это по губам.
— Останови, показала она жестом.
Он съехал на обочину и выключил двигатель. Она посмотрела на него внимательно и спросила:
— Тебя мама в женское надевала?
— Да, — признался он.
— Вспомни что–нибудь из детства, — сказала она.
— Я маленькая девочка – танцую и пою. Я Сталина не видела, но я его люблю.
— О, как все запущено, — сказала минетчица. — Что ж, будем с тобой работать.
Часть третья.
На тридцатом километре от города Ургенч, в поле возле бетонки, которую в шестьдесят девятом году положили стройбатовцы за один месяц, расположились с отарой овец два пастуха. Один варил что–то в котелке на костре, а второй курил трубку с длинной бамбуковой вставкой, серебряным мудштуком и маленькой серебряной табачной камерой и листал книгу, которую привезла и выдала под расписку русская девушка из передвижной библиотеки для чабанов. Вечерело. Одна за другой на небосводе зажигались звезды.
— Что читаешь, Карим? — спросил тот, кто сидел возле костра.
— Переписку Чехова к издателю Суворину, брат Адолат, – сказал Карим.
— Что пишут?
— Пишут, надо выдавливать по три капли два раза в день.
— Правильно пишут, — сказал, помешивая ложкой в котелке и пробуя на вкус похлебку, Адолат. – Что–то меня на хавку пробило, не дождусь когда сварится.
Вдали послышался гул мощного двигателя.
— Кто–то едет, сказал Карим. Странно. Сколько здесь живу, никто никогда по этой дороге не ездил.
— Куда ведет эта дорога? – спросил Адолат.
— Никуда, — сказал Карим.
— А откуда? – спросил Адолат
— Ниоткуда, — сказал Карим. — Военные строили.
— Не нравишься ты мне сегодня, — сказал Адолат. Опять петь будешь?
— Буду, — сказал Карим.
— Кажется готово, — сказал Адолат, снял котелок с огня и полез в палатку за хлебом.
В этот момент из–за холма ударил свет галогенных фар, и на бетонном шоссе появился грузовик. Какое–то время машина, стремительно набирая скорость, шла на бреющем, и вдруг почти вертикально взмыла в звездное небо и исчезла из вида.
— Что там? – спросил из палатки Адолат.
— Да, машина полетела, — сказал Карим.
— Какая еще машина? – спросил Адолат
— МАЗ–500 с двухосным прицепом номер В–309 МТ–15, — ответил Карим.
— Вот видишь, а ты говорил, что трава слабая, не цепляет, — сказал Адолат.

Написал Фельдмаршал rabina1950 на microproza.d3.ru / комментировать


Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова

Чехов

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза


Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Чехов

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли


Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Чехов

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге


РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Чехов

20 самых интересных мест Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ