Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Если звезды отдыхают: куда съездили российские селебрити на праздники

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
632

Александр Емельяненко привез на арабский курорт землю из России. Анфиса Чехова устроила цифровой детокс по-мексикански. Деревянко занимается спортом на Самуи. После новогодних корпоративов звезды шоу-бизнеса устремились ближе к солнцу. «Известия» изучили соцсети актеров, музыкантов, спортсменов и узнали, где этой зимой знаменитости искали для себя райские уголки.

Ирина Безрукова в Таиланде

В топе популярных мест для отдыха у россиян — по-прежнему Таиланд. Актриса театра и кино Ирина Безрукова несколько дней провела с друзьями на Пхукете. Радовала себя гастрономическими удовольствиями: ела местные фрукты и необычные блюда. Побывала на термальных источниках. А после артистка отправилась на Самуи. Признается, что «хочет побыть в гармонии с собой и отдохнуть от московского ритма».

— Здесь цветут цветы, вокруг пальмы, прекрасное море, невероятные ландшафты, вкусная экзотическая еда. Поездка на этот остров — это мой подарок мне самой, — рассказала «Известиям» Ирина Безрукова. Я хочу перезагрузить мозг. Было очень много работы. Я работаю головой. У меня и впереди много планов. И хотелось продышаться, хотелось тепла, солнца, цветов, моря, вкусной еды, прекрасного настроения, легкой одежды, босиком ходить по траве, по пляжу, по песку, расслабляться. И здесь я еще хожу на медитацию, практикую осознанность, нахождение в моменте.

Деревянко на Самуи

На Самуи отправился и актер Павел Деревянко вместе с дочкой Варварой. На своей странице артист рассказал, что они с трудом привыкают к другому часовому поясу. Тем не менее Деревянко активно занимается спортом.

Ксения Бородина и тайские слоны

В Таиланде сейчас и телеведущая Ксения Бородина. Она отправилась туда с мамой и дочками. О путешествии теледива подробно рассказывает в блоге: показывает подписчикам виллу, где остановилась семья, пляжи, необычную еду и местную фауну. В списке впечатлений — кормежка слонов.

Звездная Москва в Дубае

Уже не первый год артисты из России съезжаются на праздники в Дубай. Многие — по работе: 31 декабря там прошло большое шоу с участием звезд российской эстрады, среди которых была группа «Иванушки International». А потом и рэпер Баста добрался до курорта. Некоторые же из года в год выбирают Дубай только для отдыха, не обременяя себя заработками на концертах. Фотографиями и видео с курорта в соцсетях активно делятся модель Анна Калашникова, актрисы Наталья Рудова и Настасья Самбурская.

Актриса Кристина Асмус тоже на праздники рванула в Дубай, чтобы встретить там 2023 год.

— Это был красивый, теплый, уютный Новый год в компании самых близких и в окружении прекрасных людей. Мы катались на яхте, пели, танцевали и смотрели салют с самой козырной точки Дубая, — поделилась Асмус в блоге.

В Эмиратах сейчас и российский боец смешанных единоборств и бокса Александр Емельяненко. Туда он отправился с женой Полиной в свадебное путешествие: они расписались в конце 2022 года.

— У нас не было свадебного путешествия. Так получилось, что и по работе, и по отдыху, и по очень многим вещам мы уезжаем в Дубай на море в свадебное путешествие, — рассказал Емельяненко «Известиям» незадолго до поездки.

На чужбину спортсмен приехал с напоминанием соотечественникам о родине: привез землю из России и рассыпал ее по песку.

Анфиса Чехова и цифровой детокс в Мексике

Телеведущая Анфиса Чехова решила устроить отдых от телефона и социальных сетей. Перед этим вышла на связь из Мексики с зажигательными танцами на побережье и сообщила подписчикам, что устала и не помнит, когда в последний раз наслаждалась этим миром, не думая о контенте.

Лариса Долина на Мальдивах

Народная артистка России Лариса Долина — тоже в ритме танца, но на Мальдивах. На своей странице в социальной сети она написала, что это «долгожданный отдых».

Волочкова в шпагате на островах

Пребывает на тропических островах сейчас и балерина Анастасия Волочкова. Купается в бирюзовой воде, в лучах солнца и цветах — персонал отеля встретил артистку белыми розами, о чем она поспешила рассказать в блоге. По традиции показала подписчикам и свой знаменитый шпагат. Фотографий жениха Анастасии, с которым она собиралась после отпуска сыграть свадьбу, пока в ленте танцовщицы нет, зато есть ряд откровенных фото с ней самой.

Андрей Бурковский в Америке

Бывший игрок КВН, а ныне звезда МХТ и телесериалов актер Андрей Бурковский на своей странице в социальной сети выложил семейное фото на фоне голливудских холмов и сообщил, что отправляется в американское путешествие. Больше пока вестей от него оттуда не было.

Марина Александрова в Марокко

Необычное направление выбрала актриса театра и кино Марина Александрова — Марокко. На странице в социальной сети она публикует красочные снимки из городов Фес и Касабланка. В описании рассуждает, какое это счастье видеть разнообразие мира, и благодарит Дедушку Мороза за подарок.

Бузова познакомилась с культурой Армении

У Ольги Бузовой сразу после Нового года выдалась насыщенная культурная программа. Она приехала в Армению по работе, но перед этим успела посетить столько достопримечательностей, что по stories в аккаунте теледивы подписчики могли составить себе туристический маршрут по стране на несколько дней. В Ереване бывшая участница «Дома-2» посетила комплекс «Каскад» и прогулялась по площади Республики, полюбовалась на Арарат, съездила в храм Гарни, прокатилась на лодке по озеру Севан. И это еще не конец.

Эвелина Бледанс в культурной столице

Не все звезды российского шоу-бизнеса уехали на январские праздники за границу. Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Санкт-Петербурге. В первые дни января много гуляла по городу, ходила в Мариинку на «Свадьбу Фигаро», любовалась дворцами и парками в Пушкине.

— Я нахожусь в одном из любимых городов. Я закончила здесь театральный институт. Здесь я как будто снова отправляюсь в юность и, конечно, в эту волшебную сказку, — рассказала она «Известиям». — Такого города нет на всем земном шаре. Даже прогуливаясь по улицам, получаешь уже огромное удовольствие и наполняешься хорошим эмоциональным фоном.

А вот уже после праздников, 10 января, Бледанс собирается в тур-ретрит на Бали.

— Это тур-ретрит, в котором я являюсь творческим вдохновителем. На острове ты вдали от всех мировых проблем. Ты с природой, со всякими магическими шаманами, великолепными водопадами и джунглями. Я планирую собирать женщин, которым тяжело, которые чувствуют, что они на исходе своих сил. А именно так сейчас чувствую себя я, — поделилась с «Известиями» Эвелина. — Это не будет отдых с коктейлем у пляжа в красивом отеле, как раньше я любила посещать Бали. Сейчас это разные необычные места, где нам будет хорошо находиться после больших эмоциональных и физических встрясок, которые произошли за этот год.

ST заряжается энергетикой Байкала

Рэпер ST тоже путешествует по России. Он отправился на Байкал. В блоге артист признался, что каждый раз влюбляется в местные красоты с новой силой.


Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Чехов

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"


Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Чехов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае


Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Чехов

«Вишневый сад» в постановке японского режиссера Мотои Миура откроет фестиваль «Мелиховская весна»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ