Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Константин Хабенский, Игорь Золотовицкий, Кристина Бабушкина, Артём Быстров и другие артисты в Рождественском концерте MXT им. А.П. Чехова

«Ok-magazine.ru»
191
Константин Хабенский, Игорь Золотовицкий, Кристина Бабушкина, Артём Быстров и другие артисты в Рождественском концерте MXT им. А.П. Чехова
.

В 2023 году МХТ имени А.П. Чехова исполняется 125 лет, и в юбилейный год театр готовит для зрителя большие премьеры и проекты, которые по-новому прозвучат для театра.

Одной из первых постановок в новом прочтении стал Рождественский вечер, который прошел в МХТ 7 января. Музыкальные вечера в новогодние дни — многолетняя традиция Художественного театра, начатая режиссером Мариной Брусникиной. В этот раз постановщиком вечера стал режиссер Михаил Миронов. Художник Николай Симонов придумал интерактивную проекцию на сцену, которая создала атмосферу загородного дома с уютной гостиной. Впервые для театра все костюмы артистов Рождественского вечера были предоставлены модным брендом MONOCHROME, что послужило стартом к долгосрочному сотрудничеству бренда с МХТ.

В вечере принимали участие: Константин Хабенский, Николай Чиндяйкин, Евгений Киндинов, Евгения Добровольская, Игорь Золотовицкий, Марина Брусникина, Ирина Пегова, Станислав Дужников, Армэн Арушанян, Кристина Бабушкина, Артём Быстров, Алексей Варущенко, Вероника Васант, Павел Ващилин, Артём Волобуев, Ольга Воронина, Ульяна Глушкова, Антон Ефремов, Арсентий Журид, Никита Карпинский, Галина Киндинова, Юлия Ковалёва, Янина Колесниченко, Светлана Колпакова, Алексей Краснёнков, Ольга Литвинова, Антон Лобан, Николай Сальников, Анастасия Скорик, Мария Сокольская, Дмитрий Сумин, Владислава Сухорукова, Валерий Трошин, Александр Усов, Даниил Феофанов, Вера Харыбина, Алёна Хованская, Юлия Чебакова.

Вечер открыл Константин Хабенский, пригласив зрителей в гости на праздник — к камину и наряженной рождественской ёлке. В зале и на сцене царила атмосфера уютного вечера с семьей и друзьями, когда за окном идет снег, а внутри — дома — тепло и радостно. На диванчиках расположились артисты, а рядом с ними на ковре играли дети (которые, к слову, стали полноценными участниками вечера).

Со сцены звучали новогодние и рождественские хиты. Традиционный Рождественский концерт очень важен и для зрителей, и для самих артистов. Завершился он песней группы «Воскресенье»  «Снилось мне» в исполнении Константина Хабенского, Юрия Стоянова, Николая Чиндяйкина, Кристины Бабушкиной, Евгения Киндинова и всех участников вечера. 

Как и все эти годы, музыкальным руководителем концерта стала Алёна Хованская,  музыкальное сопровождение — Московский ансамбль современной музыки. 

Фотографии: Медиацентр МХТ имени А.П. Чехова

.

Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Чехов

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»


Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Чехов

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Чехов

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ