Добавить новость

В Чехове под колесами поезда погиб 17-летний юноша

Vmo24.ru (Москва)
717

Накануне вечером на путях возле железнодорожной станции Столбовая в городском округе Чехов прохожими было обнаружено тело молодого человека. На нем была форменная куртка службы спасения и, видимо, юноша был сбит электропоездом. Об этом рассказал портал «Чехов-Вид».

Сообщается, что погибшему было 17 лет и он являлся студентом первого курса профессионального колледжа «Московия», структурные подразделения которого присутствуют в нескольких городских округах Подмосковья.

Очевидцы уверены, что студента сбила электричка, когда парень спрыгнул с платформы и не успел перебежать пути. Больше никакой информации не сообщается, но, по некоторым данным, молодого человека в трагический вечер сопровождала знакомая девушка.


Все новости Чехова на сегодня

Другие новости Чехова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ