Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Студенты столичного Колледжа № 10 демонстрируют работодателям высокий уровень профессионализма

"Вечерняя Москва"
738
Студенты столичного Колледжа № 10 демонстрируют работодателям высокий уровень профессионализма

В бутик-отеле «Чехов» ценят таланты и навыки студентов и выпускников колледжа, некоторые из которых работают в отеле уже не первый год.

Студенты московского Колледжа сферы услуг № 10 Михаил Истрати и Эхсон Кадыров работают в бутик-отеле «Чехов». Молодые люди устроились в ресторан отеля после того, как прошли там производственную практику от колледжа.

Михаил и Эхсон начали практику в «Чехове» в начале декабря 2021 года. В это время в ресторане отеля проводили новогодние мероприятия, которые считаются сложным форматом работы из-за большого количества гостей и разнообразия задач. Но шеф-повар быстро оценил скорость, рвение, знание теории и практики студентов.

— Было очень заметно, что ребята пришли не только с теоретической базой, но также с практической. Миша и Эхсон очень увлечены процессами на кухне, постоянно предлагают и делятся со мной разными новыми разработками. Я очень горжусь ребятами. Миша уже создал здесь свой салат, который долгое время остается одним из лидеров продаж. Парни выбрали дело всей своей жизни, — отметил шеф-повар заведения Дмитрий Голубев.

Студенты отмечают, что в процессе обучения в колледже они получают такой объем знаний и навыков, что стать полноценным участником рабочего процесса с первых дней было несложно. После окончания практики их взяли помощниками повара, а в сентябре прошлого года повысили до поваров-универсалов.

— В нашем отеле рады всем — и людям без опыта, и начинающим поварам. У нас дружный и открытый ко всему новому коллектив. Студентов Колледжа сферы услуг № 10 мы всегда рады видеть: среди работников нашего отеля много выпускников этого колледжа, — рассказывает специалист по работе с персоналом бутик-отеля Мария Тихонова.

Один из таких выпускников — Даниил Райков. В 2019 году он получил диплом по направлению «Гостиничный сервис» и сразу же устроился на работу в «Чехов», который тогда как раз готовился к открытию.

— Я начинал с должности ночного аудитора, а сейчас работаю за баром. Мне всегда приятно встречать здесь выпускников родного колледжа. Я вижу, что ребята приходят подготовленные — у них отличная профессиональная база и, что тоже ценно, горящие глаза и сильная мотивация к работе, — делится Даниил.

Студенты столичных колледжей регулярно проходят практику на крупных предприятиях города. Среди индустриальных партнеров образовательных организаций — сеть Московских кафе «АндерСон», компании «Шереметьево», «Хлебный дом» и «АРАВИЯ».

«Чехов» — первый в России представитель уникального собрания известных гостиниц Curio Collection by Hilton, отели которого находятся в исторических зданиях по всему миру. Бутик-отель «Чехов» располагается в особняке XIX века в центре Москвы. Здание представляет особую историческую ценность — это памятник архитектурного и культурного наследия. Именно в этом доме Антон Чехов дописывал пьесу «Три сестры».


Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тихий вечер...


Жизнь

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Чехов

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое


Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Чехов

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели


Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Чехов

Стала известна программа Дягилевского фестиваля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Чехове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Чехове онлайн.

Опубликовать свою новость в Чехове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Чехов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ