Добавить новость
Топ

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящей техники из квартиры своего знакомого

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящей техники из квартиры своего знакомого

Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 47-летнего местного жителя, который украл у своего знакомого телевизор и компьютер.  

Ночью, патрулируя улицы городского округа, внимание стражей порядка привлек гражданин. Мужчина нес большие коробки, а при виде служебного автомобиля Росгвардии резко сменил направление и попытался скрыться.

Росгвардейцы задержали гражданина, который в ходе беседы признался, что украл технику у своего соседа. Он пояснил, что в ходе распития алкогольных напитков воспользовался моментом, когда его приятель уснул, забрал не принадлежащую ему  технику и скрылся с места происшествия.

Росгвардейцы доставили нарушителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Чехова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Чехова

Чехов

Хабенский высказался об уехавших из России артистах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Символы степи"


VIP

Владикавказ включает модное радио