Рукопожатие от РЖД, «Погнали» «Черноголовки» и «Не-плати-два-года-тека» от ПИК — дайджест Роспатента

Блог сайта «AdIndex»
5940

Что регистрирует большой бизнес ООО «РЖД» подало заявку на товарный знак, который выглядит как рукопожатие. Согласно регистрируемым классам, логотип может появиться как на постельном белье и оборудовании для приготовления пищи, так и на сканерах и даже яхтах.

АО «Вкусвилл» регистрирует товарный знак «Виллка». Причем заявлено в том числе написание на латинице. По классам это может быть компания, которая создает приложения для компьютерного программного обеспечения и электронные доски объявлений.

ООО «Напитки из Черноголовки-Аквалайф» подало заявку на товарный знак «Погнали». Согласно классам МКТУ, это могут быть злаковые батончики и легкие закуски на основе орехов и фруктов.

Застройщик «ПИК» получил одобрение двух заявок. Первая «Не-плати-два-года-тека» и вторая «Плати-когда-въедешь-тека». Вероятно, скоро мы увидим интересные рекламные кампании.

«Союз производителей пищевых ингредиентов» подал заявку на регистрацию логотипа организации. Он уже размещен на официальных ресурсах.

Завод минеральных вод «Рычал-Су» решил зарегистрировать новый товарный знак на латинице и русском. Он отличается цветом и шрифтом. Заявка на логотип

Текущий логотип

В мае 2023 года Пермь отметит свое трехсотлетие. Подготовка уже ведется: созданы сайт и соцсети. 

Национальная система платежных карт «Мир» регистрирует товарный знак «Мир Pass». Пока у системы есть только «Мир Pay». По классам это могут быть перевозки и бронирование билетов для путешествий.

В «Данон Россия» вместо громких слов решили зарегистрирвать знак «Просто вкусное молоко». Сейчас на упаковках только слово «молоко» под названием бренда «Простоквашино».

Хрущофф вам покажет… — заявки от небольших компаний Компания «София» из Самары подала заявку на товарный знак Yoda. Нет, это не фигурки героев «Звездных войн» и даже не копии «Тысячелетнего сокола». Под этим брендом могут выпускать игрушки, одежду и домики для животных.

В Люберцах решили вспомнить Никиту Сергеевича Хрущева. Компания «Валбрента Кемикалс» подала заявку на бренд «Хрущофф». По классам это будет препарат для уничтожения насекомых.

Компания «Иника», автор названий «Колбарики» и «Пас! Колбас!», подала заявку на «Сердечный кэшбэк». По классам это могут быть мясные консервы, паштеты и сосиски.

Следующее название нужно читать с особой интонацией. Предприниматель Гелдутис Ремигиюс из Москвы производит сыры под маркой: «Сырприз».

Увидим в метро и в «ВК» — знаки, получившие одобрение «ВКонтакте» может использовать новый товарный знак с сердечком. По классам это может быть логотип академии по обучению, доски объявлений и брачного агентства.

«Сбербанк» может теперь использовать товарный знак «Сбереги планету». Классы по МКТУ подразумевают рекламу, воспитание и образование, научные и технологические услуги.

  Не обошлось и без забавных названий. АНО «Хорошевская школа» в Москве получила право использовать товарный знак «Зебузябрики».

Некий Озари Бобозода из Тамбова вправе распоряжаться «горстью кайфа». При этом по классу это рекламные агентства, консультации в области бизнеса и телемаркетинг.

Мясокомбинат «Балтика» из Калининграда получил право на товарный знак «Колобок». Теперь на полках магазинов можно будет увидеть продукцию из мяса и рыбы под этим названием.

И почти патриотичный товарный знак от Светланы Федотовой из Москвы. Россиянка может открыть салон под названием «Рашен Парикмашен». Импортозамещение в буквах одобрил Роспатент.


Все новости Черноголовки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Черноголовки

Черноголовка

Холодное водоснабжение в 6 частных домах Черноголовки восстановят до 12:00


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Черноголовка

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов


Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


Черноголовка

Мероприятие для дизайнеров «Dprofile.Города» прошло в Черноголовке


Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Черноголовка

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Черноголовке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Черноголовке онлайн.

Опубликовать свою новость в Черноголовке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Черноголовка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ