Добавить новость

ГК «Черноголовка» стала партнером ФК «Химки»

Vmo24.ru (Москва)
230

Стало известно о подписании соглашения о сотрудничестве на долгосрочной основе между футбольным клубом «Химки» и группой компаний «Черноголовка». На играх и тренировках игроки и персонал будут с питьевой водой этого бренда, сообщает пресс-служба ФК «Химки».

«Партнерство с таким надежным брендом особенно важно для нашего клуба, ведь правильная гидратация – один из ключевых факторов успеха спортсменов. «Черноголовка», известная своим качеством, будет обеспечивать наших футболистов и персонал чистой питьевой водой как на тренировках, так и во время матчей», - заявил генеральный директор клуба Дмитрий Брехов.

Отмечается, что по договору группа компаний становится официальным партнером ФК «Химки» и будет иметь эксклюзивные права в категории «Вода». Брехов выразил надежду, что благодаря этому сотрудничеству команда достигнет «новых футбольных высот», а игроки будут комфортно себя чувствовать как на поле, так и в тренировочном процессе.

Подмосковной компании «Черноголовка» уже более четверти века, за которые она стала одним из ведущих производителей лимонадов и бутилированной воды. На территории Российской Федерации и СНГ у группы компаний четырнадцать заводов и пять тысяч сотрудников.


Все новости Черноголовки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Черноголовки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку из Череповца


Мода

New Generation Spring Ball