Санитайзер вместо крема

In-Istra.ru (Истра)
383

Глава г. о. Истра Татьяна Витушева познакомилась с работой завода компании «Арома Пром» в Дедовске и проверила, как на предприятии выполняются меры по профилактике распространения коронавируса.

Расширение производства

В апреле производство полностью переведено на выпуск антибактериальных гелей и спреев. Сейчас ежедневно с конвейеров парфюмерно-косметического предприятия сходят до 10 тонн разнообразных дезинфицирующих средств для рук. Об этом генеральный директор ООО «Арома Пром» Олег Андрюшков и его заместитель по производству Сергей Аредов рассказали Татьяне Витушевой в ходе её визита на предприятие.

– Мы как производители косметики выпускали, в том числе, и антибактериальные гели. Это входило в ассортимент нашей продукции. В нужный момент мы расширили производство, а затем полностью перешли на выпуск этого вида продукции. Ассортимент очень широкий: используются разные рецептуры, различные упаковки, ароматы, от детских до парфюмерных, – сообщил заместитель директора по производству Сергей Аредов.

Вместо духов и кремов – санитайзеры

Восемь линий цеха розлива и упаковки были перепрофилированы в кратчайшие сроки, чтобы полностью сменить на санитайзеры весь ассортимент парфюмерно-косметических средств, выпускавшихся предприятием под собственной торговой маркой «Brocard» и производимых по заказу других брэндов.

– Я как глава округа благодарна вашему предприятию за то, что в тяжёлый период вы в считанные дни смогли перевести производство на выпуск антисептиков. Вы помните, что в первое время это был большой дефицит. Люди не могли купить антисептики ни в аптеках, ни в магазинах, а они были жизненно необходимы. Благодаря руководству и сотрудникам «Арома Пром» в кратчайшие сроки налажена поставка антисептиков, в том числе в наш городской округ, – сказала Татьяна Витушева.

Профилактика в действии

Глава муниципалитета осмотрела производственные линии и проверила, как на предприятии выполняются меры по профилактике распространения коронавируса.

– Я вижу, что стандарт, который предписан, здесь выполняется полностью. Это проверка температуры сотрудников на входе, соблюдение всех социальных дистанций для персонала, разведение потоков. В заводской столовой тоже порядок: одиночные столики расставлены на расстоянии 1,5 метра друг от друга, – сказала Татьяна Витушева.

Кроме того, глава округа отметила наличие дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты, а также наличие договора по тестированию сотрудников на коронавирус.

– Со следующей недели, согласно стандарту и рекомендациям Роспотребнадзора, здесь начинается тестирование сотрудников на коронавирус. Как и требует инструкция, будут проверяться 10 процентов от общего количества сотрудников еженедельно, – уточнила Татьяна Витушева. Она отметила, что руководство предприятии сохранило численность и состав трудового коллектива. Большинство сотрудников – жители Истринского округа. При этом среди работников предприятия нет ни одного заболевшего.

Фото Сергея ОЛЕКСЮКА

IMG_0102.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_0051.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_0075.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_0244.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_0319.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_9801.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_9818.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_9835.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_9852.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_9855.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_9865.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК

IMG_9876.jpg

Фото: Сергей ОЛЕКСЮК


Все новости Дедовска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дедовска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Дедовск

Энергетики обеспечили надежность электроснабжения 3 тыс потребителей в Истре


Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс


Дедовск

В округе Истра будет частично отремонтировано порядка 250 фасадов в 2024 г


Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Дедовск

Врачам женской консультации в Дедовске вручили подарки к 8 Марта





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дедовске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дедовске онлайн.

Опубликовать свою новость в Дедовске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дедовск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ