Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Дедовск покорило юбилейное «Настроение»

In-Istra.ru (Истра)
6300

Целый день над открытой сценой Дома культуры в городском парке звучала живая музыка, а вокруг царила непринужденная атмосфера. Команды сменяли друг друга, но зрители не покидали своих мест на протяжении всей программы.

Ведь и на этот раз она была яркой и насыщенной, как и  все предыдущие годы. Поэтому  фестиваль вновь собрал множество гостей, несмотря на коронавирусные ограничения. Дело в том, что Дедовское  «Настроение» полюбили и музыканты, и зрители. За 10 лет своего существования проект стал визитной карточкой города и знаковым событием лета.

В этом году все снова нетерпением ждали, когда вновь состоится самое атмосферное событие музыкального  лета. Из-за пандемийных ограничений сроки его проведения переносились, но все же  праздник получился именно таким, как его задумали организаторы и вдохновители идеи: позитивным, разноплановым и колоритным.

В этом «ИВ» убедились, пообщавшись с многочисленными гостями и участниками «Настроения».  

На подмостках Дедовска собрались исполнители из многих городов Подмосковья и столицы. Они представили слушателям самые разные стили и направления джазовой и рок-музыки.

В интервью «ИВ» участники московской группы «The Thunderbeats» рассказали, что дедовская публика оказала им очень теплый прием и отметили прекрасную организацию фестиваля.

- Мы исполняем песни на английском языке. Нас вдохновляет творчество легендарных битлов. Чаще всего мы выступаем в ночных клубах. Здесь, в Дедовске,  совершенно другая атмосфера и другая публика — была и молодежь, и люди старшего возраста, и много мам с детьми. Честно говоря, мы были приятно удивлены  прекрасным приемом, который нам здесь оказали, — признались музыканты. 

-   Это замечательно, что в Дедовске проводится  такой фестиваль. Он стал площадкой, где собираются очень интересные проекты и коллективы. Особенно приятно, что здесь царит доброжелательная атмосфера, в Дедовске необыкновенно приветливые и отзывчивые люди. Многие танцевали под нашу музыку, подпевали нам.  Мы с удовольствием выступали для дедовчан, - поделились исполнители.

- Мы любим «The Beatles», но не поем их песни, потому что лучше, чем они это сделать невозможно. Мы выросли на этой музыке, нас вдохновляют 60-е. Хоть это сейчас это направление не самое модное, но  нас поддерживает любовь к этому стилю, которую разделяют и наши слушатели, -   отметили участники группы «The Thunderbeats».

А зрителям фестиваля особенно понравилось, что на одной сцене выступили самые разные исполнители: от квартета до  большого эстрадно-джазового оркестра.

- На фестивале прозвучало очень  много красивой музыки, у всех было отличное настроение.  Мы хорошо отдохнули и пообщались с друзьями, —   рассказали о своих впечатлениях дедовские школьницы Аня Шишурина и Вика Чайка.

 «Настроение»  объединило  всех любителей музыки.

IMG_8730.JPG

Фото Ирины ГАЛЧИХИНОЙ

IMG_8727.JPG

Фото Ирины ГАЛЧИХИНОЙ

IMG_8718.JPG

Фото Ирины ГАЛЧИХИНОЙ

IMG_8725.JPG

Фото Ирины ГАЛЧИХИНОЙ

IMG_8726.JPG

Фото Ирины ГАЛЧИХИНОЙ


Все новости Дедовска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дедовска

Дедовск

Бил сковородой и обухом топора: житель Подмосковья арестован за убийство брата


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Дедовск

Бил сковородой и обухом топора: житель Подмосковья арестован за убийство брата


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Дедовск

Парк в Истре вошел в топ-5 по посещаемости в Подмосковье на прошлой неделе


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Дедовск

Подключение водонагревателя в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дедовске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дедовске онлайн.

Опубликовать свою новость в Дедовске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дедовск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ