Финал бывает вкусным

In-Istra.ru (Истра)
721

Команды играли по системе 10 на 10. Первый тур на первой доске начали капитаны команд, первоклассники Макар Громов, представитель Дедовска, и Иван Чернышов, Агрогородок. Партия закончилась неожиданно быстро победой Ивана Чернышова. Дедовчан эта неудача не сломила и первый тур матча был выигран со счётом 7:3.

Во втором туре у каждого участника был другой соперник. И вновь была победа гостей - 8:2. Третий, заключительный тур, только увеличил победный счёт матча. Итог 22:8, победа команды "014" г. Дедовска.

Максимальный вклад в копилку команды-победительницы внесли Давид Солонарь, Михаил Савинов, Денис Антонов и Василий Попов. Матч завершился подведением итогов игры, поздравляем победителей и чаепитием с вкусным тортом. Это гостеприимные хозяева ДК Агрогородка устроили обеим командам приятный и вкусный шахматный финал.