Вандалам помешал макет дома в автогородке Дедовска
Неизвестные уничтожили один из макетов в автогородке на территории Фабричного парка в Дедовске. Ущерб получил многоэтажный жилой домик, разрушенным оказался весь фасад пластикового строения.
Макет жилого дома, установленный в автогородке в Дедовске, чем-то не угодил неизвестным хулиганам. У строения из хрупкого материала, которое является элементом дорожной инфраструктуры, разбили практически всю фасадную часть.
«Это уже не безобидная шалость. Если хулиганов найдут, то за свои действия они будут отвечать в рамках уголовного законодательства. Как минимум, им придется оплатить внушительный штраф»,
— отметил юрист Александр Невзоров.
Автогородок в Фабричном парке появился в прошлом году. Здесь есть все необходимое для того, чтобы юные жители города смогли в игровой форме выучить правила дорожного движения.