Добавить новость

Сложные операции на глазах можно сделать в больнице Дедовска

In-Istra.ru (Истра)
297

В Дедовской больнице вновь доступны операции на глазах.

В больнице города Дедовска административного округа Истра вновь стали доступны сложные хирургические операции на глазах. Заведующая отделением офтальмологии Истринской больницы в Дедовске Зарема Дреева возобновила свою деятельность.

«В связи с тем, что я находилась 10 месяцев в долгосрочном отпуске, ряд операций не проводился в нашем отделении. С недавним моим выходом вы можете обращаться к нам. Многие пациенты ждали, спрашивали. Готовы принимать вас, оказывать вам медицинскую офтальмологическую помощь»,

— рассказала Зарема Дреева.

Это событие стало долгожданным не только для жителей Дедовска и Истры, но и для всей области. Операции на глазах делают лишь в двух больницах на все Подмосковье.

«В офтальмологическом отделении Истринской областной клинической больницы врачи оказывают экстренную офтальмологическую помощь. Этот вид медицинской помощи оказывается в Московской области только в нашем отделении и в МОНИКИ. Все близлежащие области, а также городские округи могут к нам обращаться как по скорой, так и самотеком»,

— отметила специалист.

В местном отделении офтальмологии очень широкий спектр услуг. Здесь помогают пациентам с онкологическими заболеваниями, а также проводят косметологические операции по снятию посттравматических дефектов и не только.

«Также у нас проводится реконструктивная пластическая хирургия в офтальмологии. Кроме того, мы оказываем помощь пациентам, которые перенесли ожоги, либо какие-то серьезные травмы окологлазной области. Вплоть до пересадки кожи»,

— поделилась Зарема Дреева.

О своей работе специалист рассказывает с особой страстью. В числе ее пациентов даже собственная мама, чем она сильно гордится. Пациенты Заремы Дреевой ей также очень благодарны. Жители города Дедовска и близлежащих поселений очень ждали ее возвращения.

«Что я хочу сказать? Больница хорошая, я уже второй раз сюда попадаю. Персонал очень хороший, все помогают, все делают. Доктор мне тоже очень нравится. Все умные, хорошие люди работают здесь. Дай бог им здоровья — пусть работают!»

— поделилась жительница деревни Черная Валентина Фаизова.

Зарема Дреева работала в Московском НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, Военном клиническом госпитале 1586, Городской клинической больнице департамента здравоохранения Москвы имени Боткина. Обучалась пластической офтальмологии в Южной Корее, Узбекистане. Оперирует возрастную катаракту, травматические повреждения глаза и параорбитальной области, посттравматические дефекты мягких тканей параорбитальной области (постожоговые дефекты, пересадка тканей), проводит окулопластические операции.


Все новости Дедовска на сегодня

Другие новости Дедовска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дедовске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дедовске онлайн.

Опубликовать свою новость в Дедовске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дедовск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ