Первый турнир по хоккею из серии «Прорыв» покорился командам из столиц

ТK «Байкал-Сервис»
10208
Первый турнир по хоккею из серии «Прорыв» покорился командам из столиц

24 марта завершился стартовый хоккейный турнир «Прорыв» сезона 2021 на Кубок транспортной компании «Байкал-Сервис» среди ребят 2009 года рождения. Соревнования проходили в подмосковном Дмитрове.

В ходе турнира на лед вышли более 150 юных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Электростали, а также города Арск (Республика Татарстан).

Турнир проводился по круговой системе, которая, по сути, исключает элемент случайности и позволяет выявить действительно сильнейших. Каждая команда сыграла по семь матчей.

«Значительная часть игр прошла в бескомпромиссной борьбе, завершившись с перевесом в одну-две шайбы, — подвел итог турнира один из его организаторов Олег Кобзар. — Победителем соревнования стала команда из Москвы «Северная звезда», которая в буквальном смысле не оставила шансов никому из соперников. А вот второе место покорилось хоккеистам «Динамо», приехавшим из Северной столицы».

Если с первым и вторым местами все было ясно еще перед последним туром, то за третью строчку разгорелась настоящая борьба. При определенных условиях третьим призером турнира могли стать одна из четырех команд – Белые медведи (Москва), Select (Санкт-Петербург), Ястребы (Арск) и Амур (Хабаровск). Все решилось в заключительный день, когда своим шансом воспользовались «медведи», которым петербургский Select уступил только по дополнительным показателям.

По итогам турнира проявившие себя хоккеисты из разных команд были отмечены в индивидуальных номинациях. Отметим, что лучшим снайпером и бомбардиром стал Даниил Хохлов из «Северной звезды», забивший 10 шайб и отдавший 9 голевых передач.

«Байкал-Сервис» много лет поддерживает детский хоккей, и это неслучайно, — рассказал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. — Хоккей – наш корпоративный вид спорта. 17 лет назад в нашей компании была создана хоккейная команда, которая неоднократно становилась победителем и призером чемпионата Москвы по хоккею среди любительских команд, участвовала и в «Ночной хоккейной лиге». А сейчас мы хотим поддержать ребят, которые делают первые шаги в этом виде спорта, и, уверен, продолжат славные традиции отечественного хоккея в будущем».

Добавим, что в марте и апреле состоятся еще два хоккейных турнира на Кубок «Байкал-Сервис». Уже 25 марта на лед выйдут ребята 2011 года рождения, а с 1 по 4 апреля скрестят клюшки хоккеисты годом помладше.

За результатами и трансляциями можно следить на сайте турнира.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Дмитрова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дмитрова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Дмитров

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день


Дмитров

Театрально-музыкальная феерия: В Дмитрове стартует II этап культурного проекта «Классика: История и современность»


Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Дмитров

«Россети» оснастили микропроцессорными защитами один из крупнейших питающих центров Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дмитрове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дмитрове онлайн.

Опубликовать свою новость в Дмитрове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дмитров на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ