Топовые музыканты и бесплатные ски-пассы: что готовит московский ENERGY in the Mountain 2022

Холдинг «ГПМ Радио»
5100
Топовые музыканты и бесплатные ски-пассы: что готовит московский ENERGY in the Mountain 2022

Galibri & Mavik, Звонкий, Gayazov$ Brother$ выступят на главном зимнем экшене Радио ENERGY. Слушателей ждут киловатты крутой музыки, снежные трассы и бесплатные ски-пассы!

Московский эпизод ENERGY in the Mountain 2022 состоится 20 февраля на территории старейшего курорта Подмосковья – ГК Леонида Тягачева, являющегося к тому же тренировочной базой сборных России по горным лыжам и сноуборду.

Для гостей подготовлена насыщенная развлекательная программа, которая стартует в 14:00 и будет продолжаться до самого вечера. Конкурсы от ведущих игрового шоу «JOYстики» Богдана Кантемирова и Романа Миронова, сюрпризы от Саймона Чёрного Перца, выступления топовых артистов, зажигательные музыкальные сеты – далеко не всё, что ждет участников горнолыжного экшена.

Хедлайнерами московского ENERGY in the Mountain в этом году станут Galibri & Mavik, Звонкий и Gayazov$ Brother$. Их знаменитые «Федерико Феллини», «Увезите меня на дип-хаус», «Малинова Лада», «Голоса» рвут чарты и сердца миллионов, выигрывают премии и остаются популярны. Пора увидеть и услышать артистов живьем. «Обещаем: будет жарко!» – опубликовало Радио ENERGY в своих официальных аккаунтах и на странице energyfm.ru/NRJ_in_the_Mountain.

Побороться за бесплатные ски-пассы от Радио ENERGY может каждый. Слушайте эфир, ловите специальный сигнал и скачивайте свой пригласительный на сайте радиостанции.

Каждую зиму Радио ENERGY собирает вместе тысячи лыжников, сноубордистов и всех поклонников активного отдыха на лучших горнолыжных трассах страны. И акция, направленная на популяризацию зимних видов спорта и здорового образа жизни, все популярнее. В новом сезоне помимо москвичей вместе с Радио ENERGY горнолыжные склоны штурмуют слушатели из Самары, Ставрополя, Кемерова, Перми, Новокузнецка, Тюмени и других городов вещания радиостанции.

Следите за эфиром! Больше подробностей и все условия ENERGY in the Mountain 2022 также на energyfm.ru и в официальных аккаунтах.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Дмитрова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дмитрова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Туманный Кара-Таш


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Дмитров

Ребята из центра «Дмитровский» стали призерами первенства по теннису на колясках


Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Дмитров

Эксперт Зобкова рассказала о популярных маршрутах у россиян на майские праздники


Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Дмитров

В Дмитровском округе капитально отремонтируют более 320 м тепловой сети





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дмитрове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дмитрове онлайн.

Опубликовать свою новость в Дмитрове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дмитров на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ