Добавить новость

Вице-президент компании «Вымпелком» оказался участком массового ДТП в Подмосковье

Блог сайта «Царьград»
1711

Вице-президент компании «Вымпелком» Валерий Шоржин стал участником массовой аварии на 103-м километре трассы А-104 «Москва - Дмитров - Дубна». «Вымпелком» - это российская телекоммуникационная компания, торговой маркой которой является «Билайн».

В понедельник вечером водитель иномарки «Mitsubishi» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Renault», после его отбросило еще на три машины. Среди задетых автомобилей был «BMW» Шоржина.

В результате ДТП скончался один человек, еще двое пострадали и были госпитализированы. Сам Валерий Шоржин смог избежать травм. Сейчас обстоятельства аварии устанавливаются, пишет ТАСС.


Все новости Дмитрова на сегодня

Другие новости Дмитрова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дмитрове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дмитрове онлайн.

Опубликовать свою новость в Дмитрове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дмитров на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ