Добавить новость

В Дмитрове взят под стражу обвиняемый в смертельном наезде на женщину

Vmo24.ru (Москва)
896

Суд в подмосковном Дмитрове принял решение отправить под стражу 47-летнего водителя, которого обвиняют в смертельном наезде на женщину-пешехода 11 ноября. При назначении меры пресечения суд принял во внимание позицию Дмитровской городской прокуратуры, которая контролирует расследование уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Напомним, микроавтобус «Пежо» под управлением водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия, а водитель, осознав, что произошло, скрылся. Его оперативно задержали. В отношении мужчины возбуждено дело по п. «а, б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).


Все новости Дмитрова на сегодня

Другие новости Дмитрова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Концерт Adi Oasis на фестивале A to JaZz в Софии


Мир

Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп»




Game News

Кья-кья: 10-ка лучших героев в Soul Calibur 2


News Every Day

Chivu holds transfer meeting with Inter directors



Дмитров

В Дмитрове открылась фотовыставка, посвященная семье и духовности


Тимати

Известный рэпер Тимати вновь оказался в спике неплательщиков коммуналки


Дмитров

Диалог культур БРИКС: основа многополярного мира


Режиссёр

Режиссер «Властелина колец» Питер Джексон решил воскресить древнюю птицу моа


Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Дмитров

Сотрудники Дмитровского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области провели урок мужества в рамках акции "Каникулы с Росгвардией"




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дмитрове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дмитрове онлайн.

Опубликовать свою новость в Дмитрове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дмитров на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ