Добавить новость

МЧС:В подмосковном Дмитрове загорелась фабрика по производству спортивных товаров

«Взгляд»
168
Фабрика по производству спортивных товаров «Леко» загорелась в подмосковном Дмитрове, площадь пожара составляет 500 кв. метров, сообщили в ГУ МЧС России по Московской области.

По сообщению ведомства, в 13.00 поступило сообщение о возгорании по адресу: город Дмитров, п. Синьково, 43, площадь пожара составляет 500 кв. метров, на месте работают пожарные, передает ТАСС.

Согласно данным из открытых источников, по данному адресу расположена фабрика «Леко», где производятся спортивные товары.

Ранее в Подмосковье загорелся цех по производству аккумуляторов.


Все новости Дмитрова на сегодня

Другие новости Дмитрова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дмитрове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дмитрове онлайн.

Опубликовать свою новость в Дмитрове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дмитров на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ