Эдуард Крикухин из Дмитрова занял 2-е место на международном турнире по греко-римской борьбе

Блог сайта «Телеканал 360°»
162

Юный спортсмен из Дмитрова Эдуард Крикухин успешно выступил на турнире по греко-римской борьбе «Кубок Арктики». Мальчик выиграл серебро международных соревнований.

Турнир по греко-римской борьбе проходил в выставочном центре «Норд Экспо» в Архангельске. Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов в возрасте от семи до 16 лет. Они представляли 29 регионов России и Республику Беларусь.

Юный борец Эдуард Крикухин из Дмитровского округа досрочно выиграл в четырех поединках, дошел до финала и завоевал серебряную медаль. Подготовил спортсмена к соревнованиям тренер Сергей Мережко в Центре культурного развития «Подосинковский».

Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что Подмосковье признали лучшим спортивным регионом России. Церемония награждения победителей прошла в Кремле.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».