Добавить новость

Бельгийский девелопер Ghelamco близок к продаже логопарка в Дмитрове российской компании

Мослента
45
Бельгийский девелопер Ghelamco близок к продаже логистического парка в подмосковном Дмитрове, покупателем может выступить российская инвестиционная компания Central Properties. При этом зарубежная компания продаст его в разы дешевле рыночной стоимости, пишет газета «Ведомости». По данным источников издания, Central Properties — единственный реальный претендент на логопарк. При этом необходимо одобрение сделки правительством РФ, поэтому закрытие сделки может состояться лишь через несколько месяцев. С учетом кредитных обязательств за комплекс (они оценены в 8 миллиардов рублей) и обязательного дисконта при продаже актива зарубежной компанией, установленного властями, Ghelamco может получить от продажи всего 3 миллиарда рублей. При этом рыночную стоимость логопарка в Подмосковье площадью 243 тысячи квадратных метров оценивают в сумму от 13 до 23 миллиардов. В декабре торговый центр «Никольская плаза» в Москве выставили на продажу. Владелец актива миллиардер Рубен Григорян оценил его в 23 миллиарда 121 миллион 564 тысячи рублей.

Все новости Дмитрова на сегодня

Другие новости Дмитрова

Дмитров

Жители Дмитрова сыграют с командой профессиональных футболистов 5 июля


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Пришла — берут за горло": пациентка до сих пор в шоке от визита к хирургу Фазилу Муртузаеву.


Здоровье

Легких ног и крепкого здоровья: когда поможет врач-подолог




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Дмитров

Тендер на капремонт детского сада объявили в Дмитрове


Пётр Чайковский

Лучшие музыканты России выступят в Удмуртии на фестивале «На Родине П.И. Чайковского»


Дмитров

Где и какие грибы можно собирать сейчас в Подмосковье


Россия

В России вышли на сверхскорость 5G


Москва

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Дмитров

Тишковец: за сутки в Москве выпало почти 20% месячной нормы осадков




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дмитрове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дмитрове онлайн.

Опубликовать свою новость в Дмитрове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дмитров на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ