В кластере «Дмитров Дом» построили 16 новых домов

В загородном кластере «Дмитров Дом» ввели в эксплуатацию 16 индивидуальных жилых домов, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

«Все коттеджи подключены к центральным коммуникациям. Вместе с домами владельцы получат участки площадью от 5 до 7 соток. При строительстве используют современные технологии. В основе – прочный монолитный фундамент. Стены выполнены из газобетона, кровля – скатная фальцевая с шумоизоляцией и системой снегозадержания. Дом сохраняет тепло, поэтому проживать в нем можно круглый год. В проекте представлены одноэтажные и двухэтажные дома площадью от 50,5 кв. м до 227 кв. метров. Все коттеджи выполнены в едином минималистичном стиле», - говорится в сообщении.
Проект «Дмитров Дом» – новый формат загородной недвижимости с городским комфортом и собственной инфраструктурой. Сейчас на территории поселка есть магазин, коворкинг, небольшой парк c игровой площадкой и уличными тренажерами. Всего в составе кластера построят несколько детских садов для 380 воспитанников, несколько школ суммарно для 1225 учеников, поликлинику на 250 посещений в смену, пункт скорой помощи, кафе, рестораны и банный комплекс. В поселке установлено круглосуточное видеонаблюдение, а въезд на территорию организован через КПП.


Все новости Дмитрова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Дмитрова

Дмитров

Сотрудники Росгвардии Дмитровского ОВО провели Урок мужества


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


VIP

«Браво, артист»: 2025 год начался с рекордных результатов