Дмитровские спортсменки показали результаты на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе
Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», показав прекрасную спортивную подготовку и проявив волю к победе, поднялись на первую и третью ступени пьедестала почёта в двух спортивных дисциплинах., передает пресс-служба администрации муниципалитета.
Для участия во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые проходят в комплексе тренировочных залов «Чемпион» города Краснодара, прибыли 186 спортсменов из 22 регионов Российской Федерации.
Дарья Суворова завоевала золотую медаль в упражнении среди смешанных пар по стрельбе из пневматической винтовки. Также она и Алиса Варламова были удостоены бронзовой медали в командном упражнении ВП-90 (винтовка пневматическая).
Этот успех — результат упорной и слаженной работы самих юных спортсменок и их тренеров Дмитрия Подшибякина и Татьяны Подшибякиной. Высокие результаты на соревнованиях такого высокого уровня — отличный стимул и дальше двигаться к новым победам и достижениям.
«Яркие победы наших спортсменов — это не только их личные достижения, но и гордость всего Дмитровского округа. А их стремление побеждать вдохновляет других юных спортсменов на большие свершения», — прокомментировал глава Дмитровского муниципального округа Иван Курданин.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал глава региона.