Добавить новость

В Дмитрове задержан подозреваемый в попытке обмана пенсионерки на 1 млн рублей

Vmo24.ru (Москва)
93

В Дмитрове был задержан 20-летний москвич, подозреваемый в пособничестве телефонным мошенникам при попытке обмана пенсионерки на 1 млн рублей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД РФ.

76-летняя местная жительница обратилась в полицию, рассказав, что ей позвонил якобы сотрудник Мосводоканала и под предлогом замены счетчиков попросил паспортные данные. Затем женщине позвонили фейковые полицейские и запугали тем, что злоумышленники получили доступ к ее банковским счетам. Для сохранения денег они потребовали передать 1 млн рублей «доверенному лицу».

Пенсионерка поняла, что ее пытаются обмануть, поэтому написала заявление. В момент передачи денег полицейские задержали с поличным молодого человека, который выполнял роль курьера. Возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество.


Все новости Дмитрова на сегодня

Другие новости Дмитрова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дмитрове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дмитрове онлайн.

Опубликовать свою новость в Дмитрове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дмитров на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ