В Долгопрудном знают, как за ночь замаскировать место ДТП с участием пристава

«Вести»
205
В Долгопрудном знают, как за ночь замаскировать место ДТП с участием пристава
Жители города Долгопрудного обсуждают резонансное ДТП, виновником которого, предположительно, стал судебный пристав. Накануне он, находясь при исполнении, сбил на пешеходном переходе двоих взрослых и маленького ребенка, а после, якобы, попытался скрыться. Кроме того, на следующий же день стало известно, что зебру, на которой произошла авария, перенесли в другое место.

 

- Расскажите о вчерашнем ДТП. А почему вы отказываетесь комментировать ситуацию?

Хозяин московской квартиры общаться с журналистами не желает и общается с нашей съемочной группой через закрытую дверь. Недобрая слава свалилась на семью после ДТП в Подмосковье. Предположительный виновник аварии — сын хозяина квартиры и сотрудник Федеральной службы судебных приставов якобы пытался скрыться с места происшествия.

Видеокадры сделали очевидцы ДТП в Долгопрудном: 18 июня, пешеходный переход. Человеку оказывают помощь до приезда врачей. Травмы получил местный житель Максим Харламов. Он возвращался домой из магазина вместе с сыном. Купили торт, собирались отметить день рождения мальчика. Ребенку исполнилось восемь лет. Вместо семейного праздника едва не случилось большое горе.

У самого Максима ушиб внутренних органов. Мужчина не может долго стоять, постоянно держится за бок, признается, что мучают боли. Предположительный виновник аварии показался в форме сотрудника службы судебных приставов. По словам местных жителей, он якобы сначала скрылся с места ДТП, но его вернули очевидцы.

Выяснилось, что за рулем иномарки находился сотрудник Федеральной службы судебных приставов Руслан Айнулин. Сразу после этого местные жители стали высказывать опасения: мол, за ДТП он не ответит. А вскоре местные жители стали делиться в интернете роликами, на которых пешеходный переход, где все и случилось, исчез.

Еще вчера здесь была яркая зебра. Со слов очевидцев, сразу после инцидента, полосы закрасили черным. А уже сегодня, меньше чем через десять метров, появилась новая дорожная разметка. Знак пешеходного перехода тоже перенесли. Земля свежевскопанная, это видно — трава еще не успела прорости.

Правда, в ГИБДД нам пояснили, что планы по переносу пешеходного перехода существовали задолго до аварии. А еще рассказали, что занимаются ДТП, неожиданно ставшего громким. В частности, отчитались о состоянии водителя, поведение которого очевидцы назвали неадекватным. По данным медосвидетельствования, Айнулин был трезв.


"По факту ДТП сотрудниками ОГИБДД возбуждено дело об административном нарушении по статье 12.24, определена степень причиненного вреда здоровья пострадавшего".


Интерес к аварии с участием сотрудника федеральной службы проявили и в Следственном комитете.


"Следственные органы ГСУ СК России по Московской области ходатайствуют перед прокурором о передаче материалов из органов полиции в следственный отдел по Химкам ГСУ СК России по Московской области для проведения объективной и всесторонней проверки".


Очевидно, после окончания расследования выводы будут сделаны и на месте работы предполагаемого виновника аварии. А пока он, со слов отца, находится в больнице, а его машина стоит на парковке у дома. Белый Chevrolet, судя по всему, не сильно пострадал в происшествии. На левом борту, куда, видимо, и пришелся удар, небольшие отметины.

Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного

Долгопрудный

В Долгопрудном доноры сдали около 25 литров крови


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Долгопрудный

Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного


Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Долгопрудный

«Салют Белгород» проиграл подмосковному «Композиту» со счётом 0:2


Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Долгопрудный

Юного пациента больницы в Долгопрудном спасли от удушья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ