Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Наталья Сенчукова: «Ради черного пиара разводиться не хочу»

185
Наталья Сенчукова: «Ради черного пиара разводиться не хочу»

Звездная пара Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - не только одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе, но и, пожалуй, сама позитивная. Накануне 50-летия Сенчуковой (юбилей она отметит в октябре) мы поговорили с ней о проблемах, которые выпали на долю ее семьи в связи с последними событиями в стране и мире.

- Наталья, в апреле, в разгар пандемии, на одной телепрограмме вы пожаловались, что на жизнь у вас осталась только 31 тысяча рублей. Это была шутка? Ведь не бесплатно же вы тогда на телевидение пришли?

- Конечно, нам заплатили за тот эфир. И денег вполне хватает. Но на тот момент у моего Вити именно такая сумма на карте оставалась. Понятно, что артисты после эпидемии самыми последними вернутся к работе. Мы приносим людям радость, а вот случись что, оказались никому не нужны. В последние годы, не то что в 90-е, у нас очень мало гастролей - не больше четырех дней в месяц. На дни города, юбилеи заводов приглашают. Витя едет со своей «Дюной», а я разбавляю их выступление своими лиричными песнями. Мы с мужем на первое место всегда семью ставили, свои отношения и сына. А уже на второе - творчество и работу.

- В честь юбилея готовите осенью сольный концерт?

- Да, надеюсь, все сложится, и он пройдет в «Вегас Сити Холле». Никого, кроме меня, Вити с группой и нашего 21-летнего сына Васи со своим музыкальным коллективом, не будет. Других артистов не зовем в надежде, что люди придут в первую очередь ради меня.  Праздники я люблю и всегда стараюсь отмечать. А в подарках ценю эмоциональную составляющую: не бриллианты какие-нибудь, а внимание. Однажды муж предложил сфотографироваться, а потом по этому снимку художник написал мой огромный портрет. Потрясающе вышло… Мы с Витей ровно 30 лет вместе. И за это время не расставались, не предавали и не подставляли друг друга.

- В чем секрет вашего счастья?

- Любовь и уважение друг к другу. Плюс постоянно работаем над нашими отношениями. Мой Витя - очень порядочный, совсем не бабник, как его представляют некоторые. Мы боимся и не хотим никаких скандалов вокруг себя. Даже мысли не допускаем бросить все на алтарь нашей популярности. Помню, Татьяна Лазарева однажды  посоветовала: «Для привлечения внимания есть один хороший трюк - развод». Но нам такой черный пиар точно не нужен.

- Осенью 2018 года вы с Виктором приняли участие в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где раскрыли множество семейных тайн. Например, что до встречи с вами Рыбин был дважды женат. И спустя всего пять месяцев после того, как у него со второй супругой Еленой появилась дочка Маша, крошечная, весом всего 1,4 килограмма, страдающая внутриутробным менингитом, он встретил вас. Вскоре вы тоже забеременели и сделали аборт, а в загс с Виктором отправились, когда уже ждали сына Васю… Плюс признались Кудрявцевой, что у вас с мужем рак кожи…

- От программы Леры Кудрявцевой мы долго отнекивались, а потом все-таки согласились в ней поучаствовать. В том числе потому, чтобы дать советы людям, у которых тоже онкология. Не хотелось быть страусами, которые прячут в песок голову и что-то скрывают. Многие же любят жариться на солнце целыми днями, не задумываясь о последствиях. И мы не имели права не сказать людям об этом. Рак уже давно не смертелен, все лечится, главное - вовремя пойти к врачу. Конечно, мы с Витей немного ошалели, когда нам озвучили диагнозы. Но смогли победить недуг. Теперь все отлично.  А тот гонорар за съемки у Кудрявцевой отдали в фонд Оксаны Федоровой детям-инвалидам. Мы давно с ее мужем Андреем Бородиным дружим. И были очень рады, когда он встретил Оксану. Теперь праздники все вместе встречаем. Я крестная мама их дочки Лизочки.

Преступление против человечества

- Вы рассказывали о нелегкой судьбе брата Игоря. Что сейчас с ним?

- Игорю 53 года, он родился с родовой травмой. Но в СССР эту страшную болезнь ДЦП не признавали. Я всю жизнь забочусь о нем. И сына Васю растила с мыслью, что своему дяде Игорю он всегда должен помогать. Так и есть. В свое время Игорь смог начать нормальную жизнь. Поступил в МГУ. В реабилитационном центре встретил любовь и женился. Но его супруга, страдающая таким же недугом, как и он, заболела красной волчанкой и умерла.

- Как сейчас поживает дочка Рыбина?

- Маше 30 лет, замужем, в полиции работает. Мы ей с мужем купили квартиру в подмосковном Долгопрудном, по соседству с нашим домом. Обожаем свое родовое гнездо. Уже больше 20 лет там живем.

- Не жалеете, что завели лишь одного ребенка?

- Моя знакомая как-то сказала: «Вы совершили преступление против человечества, что подарили жизнь только одному ребенку». Красивый у нас сын. Едва я его родила, как на следующий день узнала, что у моей мамы онкология. Я тогда больше ни о чем не могла думать. Мама шесть лет боролась. А потом умерла дома у нас с папой на руках. А вскоре и его не стало - рак легких.

Нам с Витей детей больше Господь не дал. Делать ЭКО, пользоваться услугами суррогатной мамы - не наш вариант… Сын Вася по профессии постановщик массовых представлений и режиссер цирка. Сделал классный спектакль «Пигмалион». Снимался в клипе дочки певицы Глюкозы Лиды. Уже несколько лет у него есть девушка Дарья, они вместе живут то у нас, то у родителей Даши. Хотя у них и свой дом появился, который недавно построил мой Витя. Регистрировать отношения пока не собираются, карьера на первом плане.

- А у вас, кажется, была и недвижимость в Испании?

- Раньше была квартира в Аликанте, но уже давно ее продали. Поняли, что смысла в ней нет. Лететь пять часов и постоянно в одно и то же место скучно. Плюс прежде чем начать отдыхать, приходилось подолгу там убираться. Да и налоги такие большие, так что эта недвижимость никогда не окупится. Сейчас просто отдыхаем в отелях в разных местах.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного

Долгопрудный

Логистический комплекс построят в Долгопрудном к 2025 году


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Долгопрудный

Студенты из Долгопрудного победили на Чемпионате мира по программированию


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Долгопрудный

Ветеранская организация Долгопрудного отмечает свое 25-летие


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Долгопрудный

У импровизированного мемориала в Люблино, где убили байкера, снова паркуют машину





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ