ФК «Тверь» сыграл в ничью с ФК «Долгопрудный»

ТверскаяОбласть.рф
44
Футбольный клуб «Тверь» провел очередную контрольную встречу в рамках тренировочного сбора, соперником стал Футбольный клуб «Долгопрудный» (Московская область). Итог матча — ничья со счетом 1:1.

В начале матча ни одной команде не удалось одолеть ворота соперника, хотя смогли создать несколько опасных моментов у ворот друг друга. Во второй половине контрольного матча, на 69-й минуте «Долгопрудный» открыл счет. Преимущество подмосковной команды сохранилось до заключительного перерыва. И на 94-й минуте отличился полузащитник ФК «Тверь» Антон Старостин – 1:1. До финального свистка счет не изменился.

Голы: Левин, 69, Старостин, 94.

21 июля ФК «Тверь» проведет следующий контрольный матч против ФК «Родина» (г. Москва).