Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Норкин резко ответил критикующим власть актерам

Golbis.com
166

Добавлено в Общество

«Можно, я буду решать, давать вам слово или не давать? Или пойдете к черту в Долгопрудный? Ладно, Борис Борисович? А то мне и так говорят, что слишком много воли у вас в этой программе. Я же пропагандист и должен пропагандировать здесь по полной программе», – резко высказался Норкин.

Фото Норкин резко ответил критикующим власть актерам

Фото: кадр из передачи 

Телеведущий Андрей Норкин резко высказался в адрес критикующих власть актеров, но при этом работающих в государственных театрах и участвующих в проектах с господдержкой. В эфире программы «Место встречи» на НТВ Норкин вступил в дискуссию с 25-летним сыном легендарного актера Олега Табакова Павлом, который высказался о власти и перспективах работы за границей. «Не надо меня лечить тут!» — потребовал ведущий.

«Не надо меня лечить тут. Довели, блин»

Наследник Олега Табакова заявил, что российская власть «не хочет слышать народ» и «карает инакомыслие», а Россия развивается вектором Северной Кореи. Также 25-летний актер заявил о готовности покинуть родную страну в случае проблем с работой, выразив убеждение в способности продолжить карьеру за рубежом.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - e29b2b632ebfae29519d1d687b53c871.jpg

Телеведущий НТВ напомнил, что младший сын Табакова снимается в кино и телепроектах с участием государства, а также работает в государственном театре (МХТ имени Чехова). Норкин спросил, что в таком случае держит молодого человека в нелюбимой стране, и предложил ему подумать о перспективах трудоустройства за ее пределами.

«Не очень понятно, почему, как сказал тот же Михалков, снимаетесь и работаете здесь в свое удовольствие, а потом начинаете гадить на страну, в которой живете. Не нравится? Вперед! Павел Табаков собрался ехать в другую страну работать. Пусть посмотрит, кто из русских актеров смог там добиться большого успеха. Пальцев одной руки хватит. Не надо меня лечить тут. Довели, блин», — не сдержал эмоций тележурналист.

Фото: кадр из передачи

Кроме того Норкин сорвался на политика Бориса Надеждина, который является завсегдатаем гостем его программы. Политик заявил, что госфинансирование обеспечивается деньгами налогоплательщиков, поставив во главу угла мнение зрителей, в том числе лично свое. Слова Надеждина вызвали резкую реакцию со стороны журналиста.

«Можно, я буду решать, давать вам слово или не давать? Или пойдете к черту в Долгопрудный? Ладно, Борис Борисович? А то мне и так говорят, что слишком много воли у вас в этой программе. Я же пропагандист и должен пропагандировать здесь по полной программе», – резко высказался Норкин.

Фото: кадр из передачи

Ранее режиссер Никита Михалков ранее предал огласке гонорары российских кинозвезд, поддержавших незаконные протесты. По его словам, Павел Деревянко зарабатывает 300 тысяч рублей за съемочный день, а Александра Бортич – 200 тысяч.

«Зачем ты, Саша, заставляешь идти этих молодых людей на баррикады, в том числе и детей? Зачем ты заставляешь их бунтовать против той страны, которая тебя приняла, которая тебя полюбила, в которой ты за один съемочный день зарабатываешь 200 тысяч рублей? Саша, чего тебе не хватает, кто тебя ограбил?» — спросил артист.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Долгопрудный

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона


Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Долгопрудный

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне


ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Долгопрудный

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ