Начали за здравие

Футбол_Рубин_Химки_rubin-kazan.ru_2

 

В минувший уик-энд сразу три татарстанских клуба провели первые официальные матчи нового сезона.

 

Казанский «Рубин» в Кубке Париматч Премьер встречался с подмосковными «Химками» и скромно выиграл – 1:0. Нижнекамский «Нефтехимик», принимавший в первенстве ФНЛ на своём поле команду «Олимп-Долгопрудный», с таким же счётом оформил первую победу, а в Набережных Челнах местный «КАМАЗ», дебютирующий в этом турнире, не удержал выигрышный результат в матче с «Аланией» из Владикавказа – 1:1.

«Рубин» проводит очередной сбор, и матчи турнира четырёх команд тренерский штаб рассматривает исключительно как контрольные, благо регламент позволяет делать максимально возможное количество замен. Вот и в матче с «Химками» казанцы сыграли двумя составами, а победу «Рубину» принёс Хвича Кварацхелия, забивший красивейший гол на 90-й минуте. Получив пас от Солтмурада Бакаева, он вошёл в штрафную и, оказавшись в окружении сразу пяти соперников, умудрился с левой ноги ударить точно в дальний от голкипера верхний угол ворот. После такого гола цена на грузинского легионера казанцев точно должна подняться.

14 июля во втором матче турнира «Рубин» сыграет на стадионе «Открытие Арена» со «Спартаком», в первом туре разгромившим «Сочи» (4:0).

Победу нижнекамскому «Нефтехимику» в первом туре первенства принёс Лев Потапов, удар которого на 34-й минуте оказался точным. А вот «КАМАЗ», забив на 82-й минуте гол после стандарта (отличился Егор Тесленко), удержать победный счёт не сумел. Более того, помог соперникам его сравнять. На второй компенсированной арбитром минуте владикавказцы организовали атаку на ворота челнинцев, последовал прострел в штрафную, и Сергей Морозов, пытаясь отвести угрозу, срезал мяч в свои ворота.

Если победа «Нефтехимика» легко прогнозировалась, то ничья «КАМАЗа» стала неожиданностью, ведь челнинская команда явно не укомплектована должным образом. Да и похоже, что футболисты «Алании» недооценили соперников.

Во втором туре (17 июля) «Нефтехимик» на своём поле примет «СКА-Хабаровск», а «КАМАЗ» дома сыграет с «Текстильщиком» из Иванова.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного

Долгопрудный

В Долгопрудном доноры сдали около 25 литров крови


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Долгопрудный

В Долгопрудном доноры сдали около 25 литров крови


Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»


Долгопрудный

Пауэрлифтер из Воскресенска победил на чемпионате Европы


Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Долгопрудный

Для учащихся Долгопрудного 27 апреля пройдут командно-штабные игры





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ