Дмитрий Хохлов: футболисты «Ротора» играли в энергосберегающем режиме

747
Дмитрий Хохлов: футболисты «Ротора» играли в энергосберегающем режиме
— Наши футболисты действовали в энергосберегающем режиме, спокойно так — без агрессии, без динамики, — рассказал на послематчевой пресс-конференции Дмитрий Хохлов. — И это нам нужно менять. Нужно выходить и биться. Никто просто так нам очки отдавать не будет. Наставник волгоградцев отметил, что недоволен игрой Школика, который действует в центре поля и отвечает за переход от обороны к атаке. В задачи полузащитника входит получать мячи, развивать атаки и участвовать в их завершении. Однако в матче с долгопрудненцами у Школика не получилось ни то, ни другое. Изменения в стартовом состава по сравнению с матчем первого тура Дмитрий Хохлов пояснил тем, что на каждой тренировке они оценивают состояние игроков и только потом определяют, кто попадет в заявку. В то же время решение выпустить в основе Минаева вместо Муллина было принято из-за оценки противника. — Нужно понимать с каким соперником мы играем, — подчеркнул Хохлов — Муллину необходим оперативный простор: когда можно открыться, когда можно бежать. «Олимп-Долгопрудный» очень быстро переходит от обороны к атаке, создает плотность в каждой зоне, поэтому мы посчитали, что Минаев конкретно в этой игре будет более продуктивен. Но, к сожалению, у Ромы сегодня тоже не все получилось. Наставник волгоградцев согласился с журналистами, что футболисты «Ротора» редко бьют по воротам с игры, особенно из-за пределов штрафной, но это не тренерская установка. — Пока команда слишком осторожно играет в атаке, никто из футболистов не хочет брать на себя ответственность и инициативу, все пытаются за счет розыгрыша доставить мяч к воротам, — отметил Хохлов. — Но не всегда нужно это делать. Оценивая шансы появления на поле казахстанского легионера Алексея Щеткина, тренер сказал, что понадобится ни одна неделя, чтобы игрок набрал нужную форму. А что случилось с Кипиани, который попросил обратную замену уже через пятнадцать минут игры, ответит доктор команды после осмотра. Но случится это позже. «НовостиВолгограда.ру» напоминают, что после двух туров первенства ФНЛ «Ротор» набрал два очка и занимает двенадцатое место в турнирной таблице.

Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий и покраске остановок


Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики


Долгопрудный

В Долгопрудном стартовала навигация речного транспорта


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Долгопрудный

Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ