Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Он готовился к ритуальному убийству ребенка»: Педофилу из Долгопрудного ужесточили статью

Golbis.com
207

Добавлено в Новости

Сергею Пименову, который уже отсидел срок за убийство несовершеннолетнего, светит до 15 лет лишения свободы за адский обряд, который он сам снял на видео

Те обряды, которые совершал Пименов, могли быть частью его плана по убийству ребенка.

Те обряды, которые совершал Пименов, могли быть частью его плана по убийству ребенка.

Сегодня, в понедельник, 9 августа 2021, суд рассмотрит ходатайство следствия о продлении ареста так называемого мага-педофила Сергея Пименова. Шансов выйти из СИЗО у фигуранта этого громкого уголовного дела нет. Как стало известно, накануне ему предъявили обвинение по более тяжкой статье 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего». Ранее преступление квалифицировали по статье 135 УК РФ «Развратные действия».

Напомним, поводом для ареста Пименова в феврале 2021 года стало заявление мамы 14-летнего московского школьника. С подростком Пименов познакомился в социальной сети ВКонтакте, где у него была нелегальная школа черной магии для мальчиков от 12 до 17 лет. Причем переписку с детьми он начал вести еще из колонии, где отбывал наказание за убийство своего несовершеннолетнего любовника.

Уже после освобождения во время обряда посвящения в магистра черной магии Пименов, по версии следствия, жестоко надругался над 14-летним Андреем (имя ребенка изменено — прим. ред.).

Мальчика он 80 раз ударил плеткой, после чего с помощью горячего воска выжег на его спине пятиконечную звезду. Все это извращенец снял на видео. Спустя несколько дней он совершил еще один «обряд» с ребенком. В лесу он заставил подростка снять брюки и вступил в ним в оральный половой акт.

По новой статье Пименову светит до 15 лет лишения свободы. Но адвокаты уверены, что конечной целью мага-педофила было именно ритуальное убийство ребенка.

— Те обряды, которые он совершал, могли быть частью его плана по убийству ребенка. В данном случае речь идет о сатанической атрибутике, с помощью которой он готовил ребенка к жизни в другом мире. Это подтверждают показания потерпевшего. Осуществить этот жуткий план преступнику не дала мама мальчика, которая вовремя все остановила. Учитывая его прошлую судимость, мы уверены, что дело необходимо переквалифицировать на статью 105 УК РФ «Приготовление к убийству», — прокомментировал адвокат семьи Сергей Киреев.

Школьник официально признан потерпевшим. Почти сразу после случившегося у ребенка начались проблемы со здоровьем. Причём речь не только о психологических травмах, стресс серьезно ударил по сердечно-сосудистой системе мальчика.

— До случившегося ребёнок был абсолютно здоров, занимался хоккеем и регулярно проходил медицинские комиссии. Сейчас мальчику приходится наблюдаться у кардиолога, — сообщил «КП» Сергей Киреев, адвокат.

Уже в ближайшее время по делу будет проведена дополнительная медицинская экспертиза, которая оценит вред, причиненный ребенку. Тем временем, Пименов был признан вменяемым.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного

Долгопрудный

В Москве и Московской области началась гроза


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

"Банда четырех" против демократии


Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Долгопрудный

В школах Долгопрудном высадили более ста елей


София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару


Долгопрудный

Подмосковье удостоили Всероссийской премии, как лучший спортивный регион страны


Сергей Собянин

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Долгопрудный

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ