Владимирское «Торпедо» крупно проиграло гостевой матч 6 тура

Tomiks33.ru (Владимир)
778
Единственным матчем - «Олимп-Долгопрудный-2» - «Торпедо» (Владимир) в пятницу, 20-го августа, стартовал 6-й тур Первенства 2021/2022 в подгруппе 2 группы №2 второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Хозяева поля в нём одержали волевую победу с крупным счётом.

В лидерах «тракторозаводцы» были недолго. После гола, забитого Ильёй Жаровым на 24-й минуте противостояния, в ворота «Торпедо» через минуту мяч отправил Алексей Рогов. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

А после перерыва, в самом начале второй половины встречи, хозяева начали разгром подопечных Сергея Дубровина и Александра Акимова. На 52-й минуте «Олимп-Долгопрудный-2» вперёд вывел Андрей Бычков, а за 5 минут до финального свистка преимущество закрепил и, как выяснилось позднее, поставил финальную точку забитым мячам, Андрей Горбанец.

Поражение «Торпедо» - 1:3.

«Тяжёлый матч. С «Торпедо» лёгких не бывает, поскольку очень квалифицированная команда. Не могу сказать, что мы владели каким-то большим преимуществом, мы специально отдали инициативу. Такой бал план на игру. Поскольку знали, что «Торпедо» очень хорошо выбегает в контратаки. Соответственно, отдали им мяч в первой половине. Но чуть-чуть наш план не сработал, потому что мы не можем без приключений. Пропустили этот гол, я считаю, не обязательный. Ничего сверъестественного не было. Но пришлось отыгрываться. Нам повезло, сразу отыгрались, вернулись в игру», - поделился мнением об игре главный тренер подмосковной команды Андрей Прошин.

Тур продолжится сегодня 3-мя матчами: в 13:00 в Красяноярске местный «Енисей-2» примет «Муром» (3-е и 10-е место в туринирной таблице соответственно), в 16 часов сыграют дзержинский «Химик» и московский «Локомотив-Казанка», а в 18:00 прозвучит стартовый свисток в матче ярославского «Шинника» и «Волны» из Ковернино Нижегородской области. Завершится тур в воскресенье, 22-го августа, матчем московских команд «Чертаново» и «Динамо-2».