ФК «Оренбург» на выезде встретится с ФК «Олимп-Долгопрудный»

Блог сайта «56orb»
1087

Игра пройдет в городе Химки Московской области на стадионе «Родина». Начало 15:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна в «Яндекс.Эфире».

В прошлом туре оренбуржцы обыграли ивановский «Текстильщик», имея серьезное игровое и территориальное преимущество. Оба гола были забиты в первом тайме. Отличились Владимир Сычевой и Николай Титков.

— Когда ты фаворит, не всегда получается играть под давлением. На матчи с «Торпедо», «Факелом», «Аланией» — настрой автоматический, а вот с соперником, находящимся внизу, есть опасность проколоться, подумать, что все пойдет легко и будет 4:0. Но так не бывает. Рад, что показали хорошую игру. Могли забить чуть больше. Рады тем 250 болельщикам, которые пришли на стадион, поскольку играть совсем без болельщиков, как это было с «Факелом», — плохо, — констатировал главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка.

После этой победы «газовики» оторвались от своих ближайших преследователей на пять очков. Они имею в своем активе 37 баллов, тогда как «Торпедо» и «Алания» по 32.

Соперник оренбуржцев расположился во второй половине турнирной таблицы. Подопечные Романа Пилипчука занимают 13 место, набрав 21 очко.

Долгопрудненцы неплохо играют на своем поле. В 7 матчах при одном поражении они одержали 3 победы, разность мячей – 7:5, но могут постараться и на выезде. В прошлом туре «Олимп» вытащил, казалось бы, проигранный матч в Томске, где пропустили с пенальти и получили удаление.

Лучшим бомардиром команды является Александр Коротаев (4 гола). Кроме того, в последних встречах разыгрался Джозеф Ада, да и Николас Лоуренс действует очень хорошо. У оренбуржцев же ожидается появление Джоэля Фамейе, который возвращается из расположения сборной Ганы.

Встречу между ФК «Оренбург» и ФК «Олимп-Долгопрудный» обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Силантьевым из Самары. Ему будут помогать Сергей Архипов (Ульяновск), Сергей Каруненко (Воронеж), инспектор матча назначен Юрий Баскаков (Московская обл.) а делегатом – Сергей Гуторенко (Московская обл.).


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий и покраске остановок


Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь


Долгопрудный

Наклейки сообщают жителям Долгопрудного о ремонте детских площадок


Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Долгопрудный

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ