«Муром» на выезде сыграл вничью с дублем «Олимпа-Долгопрудного»

Tomiks33.ru (Владимир)
598
В субботу, 30 октября, двумя поединками стартовал 19 тур Первенства в подгруппе 2 второй группы в Футбольной национальной лиге-2. Оба противостояния закончились вничью.

В первом, открывшем тур матче, сражались московское «Чертаново» и подмосковное «Знамя Труда». Итог - 1:1.

Во втором матче другой подмосковный клуб, «Олимп-Долгопрудный-2», принимал «Муром». Итог его такой же - 1:1.

Счёт в этой встрече открыли муромляне: на 26 минуте отличился Роман Беляев. И кто знает, как завершился бы матч, если бы два подряд «горчичника» - на 53 и 54 минутах - не схватил муромлянин Григорий Чиркин. Почти весь второй тайм команда из города на Оке играла вдесятером. Закономерно, что на 72 минуте хозяева вырвали ничью.

За три тура до окончания первого этапа Первенства 2021/2022 в копилке «Мурома» 21 очко. «Красно-чёрные» располагаются на 6 месте турниной таблицы.

После того, как сегодня будут сыграны ещё 3 матча 19 тура, турнирное положение муромлян не изменится.

Вслед за ними, на 7 месте, их вчерашний соперник, в копилке которого 20 очков. На 8 позиции - дзержинский «Химик» с 17 очками. «Химику» сегодня предстоит играть с «Волной» из поселка городского типа Ковернино Нижегородской области. На 9 месте уже сыгравшее матч 19 тура «Чертаново» с 15 очками. На 10-м - «Знамя Труда» (13 очков). Замыкает турнирную таблицу - владимирское «Торпедо», в копилке которого после 18 туров (16 игр) всего 12 очков. «Чёрно-белые» сегодня сыграют с «Динамо-2», занимающим 2 место (17 игр, 9 побед, 6 ничьих и 2 проигрыша, 33 очка). А откроет второй день 19 тура в 11 часов матч «Енисей-2» - «Шинник».