Добавить новость

Главный тренер ФК «Олимп-Долгопрудный» прокомментировал игру с «Ротором»

Vpravda.ru
669

После матча 20-го тура «Олимп-Долгопрудный» – «Ротор», который на стадионе «Родина» в подмосковных Химках завершился 7 часов назад боевой ничьей – 2:2, пока не удалось получить комментарий по игре главного тренера волгоградского клуба Дмитрия Хохлова. Пресс-служба ФК «Олимп-Долгопрудный» предоставила лишь небольшой комментарий главного тренера своей команды Романа Пилипчука, который заявил, что после игры много эмоций.

– Мы провели очень качественную игру, создали много моментов, но, к сожалению, в игру вмешались другие обстоятельства, – заявил Роман Пилипчук. – Мы готовились к игре с «Ротором» 1-м номером. Но были готовы и к тому, что самим придется позиционно атаковать. Мы понимали, что у волгоградцев большие проблемы с левым флангом обороны. Именно оттуда и пришел первый гол

Счет в матче на 19-й минуте открыл нигериец Ада, который во 2-м тайме заработал 2 желтые карточки, которые обернулись удалением на 89-й минуте. «Ротор» сравнял счет на 57-й минуте после того, как Алексей Щеткин с ходу замкнул прострел. И нападающий сборной Казахстана вывел вперед «Ротор» спустя 20 минут с пенальти, который заработал Сергей Серченков. Хозяева поля отыгрались на 82-й минуте с пенальти, который реализовал Кирилл Большаков.       

– Мы пропустили необязательный гол, когда соперник сравнял счет, – продолжает главный тренер ФК «Олимп-Долгопрудный». – Наши парни – молодцы, что смогли найти в себе силы прибавить в агрессии после пропущенного мяча! Мы имели несколько опасных моментов, которые не смогли реализовать. А дальше, повторюсь, вмешались другие обстоятельства. Не хочется комментировать спорные эпизоды – пусть этим занимаются компетентные люди. Сложилось все так, как сложилось. Жалею, что при такой игре мы опять потеряли очки.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Церковь Бориса и Глеба с. Кидекша


Жизнь

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»




Game News

Magic Chess: GO GO 1.1.94.1861


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Долгопрудный

Мария Нагорная и Сергей Колунов поздравили выпускников Физтех-лицея из Долгопрудного с началом нового жизненного этапа


Баста

Концерты Басты и Агутина отменили в Азербайджане после рейдов на Урале


Долгопрудный

Песни нашего полка: «Шла война, мы бились дни и ночи напролет…»


30

В Москве 30 июня стало самым холодным за всю историю метеонаблюдений


Москва

В Санкт - Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»


Долгопрудный

СМИ: Четыре человека пострадали при взрыве фейерверка на свадьбе в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ