Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Футбол. ФНЛ. Полузащитник «СКА-Хабаровска» Ираклий Квеквескири вошёл в сборную 22-го тура

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
365

ФНЛ

Эксперты и журналисты, освещающие Олимп-ФНЛ, совместно с медиа-службой ФНЛ определили лучших игроков 22-го-тура. В символическую сборную попали представители восьми клубов, а возглавил её тренер «Факела» Олег Василенко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

Символическая сборная 22-го тура

Вратарь: Михаил Опарин («Енисей»);

Защитники: Ян Гудков («Олимп-Долгопрудный»), Неманья Пейчинович («Факел»), Руслан Магаль («Факел»);

Полузащитники: Ираклий Квеквескири («СКА-Хабаровск»), Давид Хубаев («Нефтехимик»), Александр Ломакин («Енисей»), Егор Пруцев («Текстильщик»), Артём Симонян («Волгарь»), Бутта Магомедов («Алания);

Нападающий: Александр Юшин («Нефтехимик»);

Тренер: Олег Василенко («Факел»)

Голкипер «Енисея» Михаил Опарин впервые попал в символическую сборную тура. Его спасения помогли красноярской команде одержать гостевую победу над «Аланией» – 2:1.

В линии защиты оказались сразу два представителя «Факела» – Неманья Пейчинович и Руслан Магаль. Игроки воронежского клуба надёжно действовали в обороне против лидера чемпионата – «Оренбурга». Ещё одним защитником, вошедшим в символическую сборную, стал Ян Гудков из «Олимпа-Долгопрудного». Футболист выиграл 16 из 24 единоборств, что стало лучшим показателем в туре, а также старался быть активным впереди.

Линию полузащиты составили Ираклий Квеквескири из «СКА-Хабаровска», Давид Хубаев из «Нефтехимика», Александр Ломакин из «Енисея», Егор Пруцев из «Текстильщика», Артём Симонян из «Волгаря» и Бутта Магомедов из «Алании».

Квеквескири цепко сыграл в опорной зоне, проделал большой объём работы и не позволял «КАМАЗу» развивать свои атаки. Как итог – «СКА-Хабаровск» одержал победу 1:0, которая стала для команды Сергея Юрана третьей подряд. Хубаев стал главным героем встречи с «Металлургом». Полузащитник поучаствовал в двух забитых голах липецкой команды. Сначала он замкнул подачу с углового, а затем записал на свой счёт голевую передачу на Александра Юшина. Ломакин в матче против «Алании» забил два гола с пенальти, продемонстрировав железные нервы.

Пруцев попал в символическую сборную во второй раз. «Текстильщик» активно провёл игру с «Торпедо», а 18-летнему полузащитнику удался изящный удар, который принёс его команде ничью.

Для Симоняна это уже третье попадание в символическую сборную. Он стал одним из самых заметных игроков «Волгаря» в матче с «Ротором», нанеся пять ударов и сделал одну предголевую передачу. Его действия помогли астраханцам одержать победу, которая стала третьей подряд.

Магомедов в символической сборной уже в пятый раз. «Алания» вновь сыграла в остроатакующий футбол, нанеся 20 ударов по воротам «Енисея» и став второй командой тура по числу точных передач (80%). Во многом это заслуга Бутты.

Лучшим нападающим тура был признан Юшин. Форвард нанес по воротам «Металлурга» шесть ударов, один из которых стал голом. Он откликнулся на скидку Хубаева после розыгрыша углового и переправил мяч в сетку. Этот гол принёс «Нефтехимику» победу, а для него стал уже 17-м чемпионате.

Олег Василенко заслуженно признан лучшим тренером тура. Его команда одержала важнейшую победу в матче над прямым конкурентом, «Оренбургом», которая позволила подняться на второе место в турнирной таблице. До лидера чемпионата теперь всего одно очко.

Сообщение Футбол. ФНЛ. Полузащитник «СКА-Хабаровска» Ираклий Квеквескири вошёл в сборную 22-го тура появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Долгопрудный

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке


Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Долгопрудный

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Долгопрудный

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ