Блогер Котов рассказал о своем самочувствии после избиения в Каире

995

Cоц.сети

Блогер Арсений Котов, которого недавно избили в Каире, уже находится в России. В беседе с РЕН ТВ он рассказал, как себя чувствует. 

По его словам, он сейчас находится в травмпункте города Долгопрудный. Туда его доставили из аэропорта Шереметьево, куда он прилетел из Каира.

"Я сейчас в Долгопрудном нахожусь, потому что я приехал в Шереметьево, собирался дальше лететь, но билета не оказалось. И я решил, что пока время есть, я пойду в перевязочную. Мне там рекомендовали срочно скорую вызвать. Они сами вызвали. И меня привезли в Долгопрудный", - рассказал он.

Котов отметил, что там ему сделали КТ, по итогу которого стало понятно, что с головой у него все хорошо. Теперь блогер планирует поехать к знакомым переночевать, а завтра отправится домой в Самару.

"Я очень доволен, что вернулся домой, на Родину. Но в целом самочувствие как после сотрясения мозга. Голова кружится, слабость", - добавил блогер.

Он рассказал, что конфликт в Каире начался с того, что он находился в таком районе, куда белые люди обычно не ходят. 

"То есть я просто оказался не в том месте не в то время. Там вообще ни в какое время нельзя появляться. Я был в середине дня. И в середине дня мужик набросился, он за фотоаппарат начал хвататься и кулаками размахивать. В итоге они меня ударил, я упал. При этом я взял булыжник и его по лицу ударил. Он упал, я его начал добивать, и потом трое подбежало и вот исход боя очевиден", - дополнил Котов.

Он отметил, что не планировал фотографировать что-то конкретное в этом районе. Котов отметил, что там красивые пейзажи и вид на город. Он не думал, что в итоге его поездка обернется таким образом, так как видел в интернете много фидео и фотографий именно этого места. 

Котов рассказал, что после того, как ему удалось убежать от напавших, он позвонил другу, у которого гостил. Тот вызвал полицию и сам приехал недалеко от места происшествия, потому что полиция не заходит в этот район. Блогер добавил, что обидчики украли у него паспорт, в котором было немного денег. Первым в полицию попал тот, кто и начал конфликт. Вероятно, мужчина пришел в полицию зафиксировать повреждения. 

"В Египет ни ногой. Если честно, никому не советую. Большинство населения ненавидит белых людей. При возможности пытаются ограбить, изнасиловать", - подытожил собеседник РЕН ТВ.

Напомним, блогера избили и закидали камнями в Египте трое местных жителей.Это произошло в каирском районе Маншият Нассер, прозванном "Городом мусорщиков". Конфликт начал египтянин, которому показалось, что Котов сфотографировал его жену.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российские дипломаты сразу же занялись делом об избиении блогера Арсения Котова в Каире.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного

Долгопрудный

В Долгопрудном торжественно открыли Доску Почета


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Долгопрудный

Выездная администрация в Долгопрудном ответит на вопросы жителей 25 апреля


Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки


Долгопрудный

В Долгопрудном стартовала навигация речного транспорта


Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Долгопрудный

В Наро-Фоминском округе открывается математический класс





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ