Добавить новость

Экс-вратарь «Спартака» Филимонов тренирует любительский клуб «Гераклион»

Бывший голкипер «Спартака» и сборной России Александр Филимонов с этого года работает главным тренером любительского клуба «Гераклион», выступающего в первенстве Москвы.

Для 48-летнего специалиста это первый опыт самостоятельной работы, ранее он был тренером вратарей в тульском «Арсенале», «Долгопрудном», «Родине», а также в юношеских сборных России.

Прежний главный тренер «Гераклиона» Игорь Гамула умер в декабре прошлого года.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ