Добавить новость

ФНЛ сократили до 18 команд

Inc-news.ru
1079
, автор: Бесков В.

ФНЛ сократили до 18 команд

Томская "Томь" и "Олимп-Долгопрудный" не смогут участвовать в турнире.

В сезоне-2022/23 в ФНЛ вместо 20 команд сыграют 18.

Такое решение принял сегодня президиум лиги, однако его ещё должен утвердить исполком РФС.

Сокращение ФНЛ связано с тем, что томская "Томь" и "Олимп-Долгопрудный" не получили лицензии на сезон. Ликвидированный московский "Спартак-2" заменит челнинский КамАЗ, ставший лучшим среди вылетевших по спортивному принципу.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ