Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Сведения в отношении трех учреждений подлежат включению в РНП

In-Istra.ru (Истра)
742

Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на оказание услуг по изготовлению типовой первичной документации для нужд ГБУЗ МО «Долгопрудненская центральная городская больница» в 2022 году.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ТЕХИЗДАТ» подлежат включению в РНП.

Также, Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ФКУ «Войсковая часть 52583», в отношении ООО «А-СТРОЙ» для включения в РНП*.

Согласно представленным сведениям, Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по выборочному капитальному ремонту жилого дома № 8 по ул. Спортивная (ремонт кровли).

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «А-СТРОЙ» подлежат включению в РНП.

В свою очередь, девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕГИОН КЛИМАТ» в РНП*

Ранее в Управление поступило обращение ГБУ МО «Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения» о внесении сведений в отношении ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕГИОН КЛИМАТ» в РНП по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации электроустановки в административном здании.

По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕГИОН КЛИМАТ» – подлежащими включению в РНП.

Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.

Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕГИОН КЛИМАТ» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-93371/2022).


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного

Долгопрудный

Крупный логистический комплекс в Долгопрудном готов на 70%


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Долгопрудный

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного


Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Долгопрудный

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры


Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Долгопрудный

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ