Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Спектакль Иркутского драмтеатра принимает участие в онлайн-программе Московского театрального фестиваля «Долгопрудненская осень» - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot)
1137
Спектакль Иркутского драмтеатра принимает участие в онлайн-программе Московского театрального фестиваля «Долгопрудненская осень» - Иркутская область. Официальный портал
Спектакль «Прощание с Матёрой» по повести Валентина Распутина стал участником онлайн-программы XVI Московского областного театрального фестиваля «Долгопрудненская осень». Его ежегодно проводит Долгопрудненский театр «Город» в «живом» и виртуальном форматах. Постановки Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова не первый раз принимают участие в онлайн-программе «Долгопрудненской осени». Ранее зрители фестиваля могли увидеть спектакли «Последний срок» и «Холстомер». В 2022 году драматическая повесть «Прощание с Матёрой» будет доступна для просмотра с 21 до 27 октября на YouTube-канале театра «Город» (https://www.youtube.com/channel/UC--BVTISCYB-rcRzOdT6Szw). Также в онлайн-афише фестиваля спектакли Московского Губернского театра, Московского областного театра драмы и комедии, Пермского театра «У моста», Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского, Пензенского областного театра кукол «Кукольный дом» и других. На фестивале «Долгопрудненская осень» традиционно присуждаются призовые места, в этом году организаторы заявляют о специальной награде для спектакля, который наберёт наибольшее количество позитивных отзывов. Их можно оставлять в комментариях к видео. Спектакль «Прощание с Матёрой» – один из знаковых для Иркутского драматического театра. Он был создан режиссёром Геннадием Шапошниковым в год 80-летия Валентина Распутина. С тех пор интерес к истории жителей острова среди Ангары, которые переживают трагедию поистине общечеловеческого масштаба, не угасает не только в Иркутской области. Спектакль исполняли в Москве в 2017 году на легендарной сцене Малого театра. А в 2022 году «Прощание с Матёрой» с интересом и трепетом смотрели жители и гости Саратова. Сегодня увидеть одно из лучших сценических воплощений распутинской прозы сможет любой желающий. Возврат к списку javascript:void(0)   http://trudvsem.ru http://pravo.minjust.ru  javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области»

Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Долгопрудный

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке


Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Долгопрудный

Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате


Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Долгопрудный

В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ