В рок-школе «Золотая нота: трамплин для талантов» состоялись мастер-классы от известных музыкантов

Проект «Золотая нота»
1129
В рок-школе «Золотая нота: трамплин для талантов» состоялись мастер-классы от известных музыкантов

Проект реализуется Фондом поддержки одарённых детей Игоря Сандлера при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.  

«Фонд работает как творческая лаборатория по созданию новых культурных проектов и технологий, как школа по воспитанию нового поколения творческих и инициативных людей — российского креативного класса, как уникальная площадка социокультурного эксперимента, совмещая в себе несколько важнейших функций: просветительскую, образовательную и благотворительную», - рассказывает основатель фонда, музыкант и продюсер Игорь Сандлер.

Первый мастер-класс проекта «Золотая нота: трамплин для талантов» проводила Мария Кац - первая участница от России на конкурсе эстрадной песни «Евровидение», актриса дубляжа, бэк-вокалистка, которая записалась в более чем в 180 альбомах российских исполнителей, в числе которых Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Валерий Леонтьев, София Ротару, Олег Газманов, Кристина Орбакайте и другие.

Ещё один мастер-класс провела Наталия Лавриненко - заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Института Изящных Искусств МПГУ.

Следующий мастер-класс в проекте «Золотая нота: трамплин для талантов» состоится 29 января 2023 г. с Евгением Кобылянским - советским и российским композитором, аранжировщиком, звукорежиссером, музыкантом, продюсером, певцом, председателем Совета и основателем компании «Студия современной музыки. Студия С». Евгений Кобылянский - единственный российский музыкант-мультиинструменталист (клавишные, гитара, ударные), использующий психоакустические приёмы в своих произведениях.


О проекте «Золотая нота: трамплин для талантов»

Всероссийский проект «Золотая нота: трамплин для талантов» нацелен на формирование культурной идентичности в молодых талантливых музыкантах через погружение в феномен российской рок-культуры. В результате конкурсного отбора жюри были выбраны 18 талантливых детей и подростков, которые в течение 8 месяцев пройдут обучение по уникальной программе подготовки в Продюсерском центре Игоря Сандлера. Одной из особенностей программы является проведение мастер-классов и творческих встреч с известными музыкантами, артистами и продюсерами для передачи опыта молодым исполнителям.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного

Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий и покраске остановок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Долгопрудный

Крупный логистический комплекс в Долгопрудном готов на 70%


Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»


Долгопрудный

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности


Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Долгопрудный

Тамбовский "Спартак" проведёт домашний матч в манеже





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ