Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Красногорские каратисты в составе сборной Московской области заняли 1 место в общекомандном зачёте на Международных соревнованиях по вестилевому каратэ и в Фестивале «Всероссийских игр каратэ»

Kragor.ru
539

Международные соревнования по всестилевому каратэ (№ 21328 ЕКП Минспорта России) и Фестиваль «Всероссийских игр каратэ» прошли 17-19 февраля 2023 года в зале ФСК «Салют» в г.о. Долгопрудный.

Победители и призёры самых престижных мировых, региональных, районных и городских чемпионатов собрались, чтобы показать свое мастерство и силу.

820 лучших каратистов в возрасте от 6 до 55 лет в составе 22 команд из России, Абхазии, Армении, Беларуси, Казахстана, Молдавии, Южной Осетии и других стран боролись за места на пьедестале.

Поединки на татами проходили в разных возрастных и весовых категориях: личные виды соревнований (всестилевое каратэ): кумитэ (ОК), ката (рэнгокай) и Личные виды фестиваля (каратэномичи): ката (сётокан, Яхара), кумитэ (кихон иппон, дзию иппон, якусоку, сёбу иппон, дзию сёбу), тамэсивари,энбу.

Красногорская команда была представлена несколькими клубами: «Сэн», «Миг», «Исток», «Сокол» и «Кимэ». Спортсмены показали достойное выступление. Каждый из них многократно поднимался на пьедестал почёта за заслуженными наградами. Каратисты вернулись с медалями, грамотами, кубками и 1 местом в общекомандном зачете!

По итогам соревнований в общекомандном зачете 1 место – Московская область, 2 место – Санкт-Петербург и 3 место – Архангельская область.

Красногорская команда по каратэ пополнила копилку сборной Московской области по каратэ 66 медалями: 20 золотых, 24 серебряных и 22 бронзовых наград.

Международная федерация всестилевого каратэ по результатам итогов 2022 года признала лучшим тренером года Андрея Анатольевича Шуравина– тренера нашей красногорской команды! Почётная грамота была вручена на торжественной части соревнований.

Звание «Лучший спортсмен 2022 года» завоевал Святослав Белоклоков– спортсмен красногорской команды! (тренер Андрей Шуравин).

Красногорские каратисты входят в составе Сборной России. Мастера боевого искусства из Красногорска неоднократно становились победителями и призерами областных и всероссийских соревнований в личном и командном зачетах. Прочно удерживают лидирующие позиции, не первый год занимая первые места в общекомандных зачетах.

Победителей и призеров соревнований, завовевавших большее количество наград,  подготовили тренеры Федерации каратэ города Красногорска Максим Бабаков, Евгений Бабаков, Михаил Гвоздев, Владислав Лавренюк, Александр Рыбочкин, Никита Соглаев, Владимир Смирнов, Андрей Шуравин.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Долгопрудный

Крупный логистический комплекс в Долгопрудном готов на 70%


Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Долгопрудный

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске


Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Долгопрудный

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ