Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Дмитрий Волошин открыл новое здание налоговой службы в Химках

Блог сайта «РИАМО»
2097

РИАМО - 11 фев. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №13, которая обслуживает налогоплательщиков Химок, Лобни и Долгопрудного, теперь работает по новому адресу на улице Панфилова, 31. Семиэтажное здание построено специально для налогового органа. Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил сотрудников с переездом, а также вместе с заместителем ФНС России Светланой Бондарчук и руководителем УФНС России по Московской области Екатериной Макаровой осмотрел новое здание.

Общая площадь помещений в новом здании - почти шесть тысяч квадратных метров, что более чем в 2,5 раза больше старого офиса, который располагался на Юбилейном проспекте, 61.

«Я бы хотела поблагодарить администрацию Химок, ведь все стартовало с выделения участка. Если бы не было где строить это здание, мы бы его, собственно, и не построили бы. Очень надеемся, что для всех эта территория будет удобной, комфортной, и мы сможем оказывать здесь услуги на самом высоком уровне. Хочу также поблагодарить строителей, потому что без них ничего бы не было», - отметила заместитель руководителя ФНС России Светлана Бондарчук.

Здание налоговой службы оснастили современными инженерными системами, оборудовали оргтехникой, компьютерами и серверами, которые позволят обеспечить бесперебойную работу. Также внутри обустроили большой операционный зал, где одновременно можно принять 20 посетителей, просторный зал ожидания и конференц-зал для семинаров. Кроме того, для удобства персонала и посетителей на территории инспекции обустроили парковку на 150 мест.

«Дмитрий Владимирович, вам огромное спасибо за выделение земельного участка. Это очень непросто в нашем регионе, но вы изыскали такую возможность. Кроме того, еще оказывали всяческую помощь. Вблизи обустроена стоянка на большое количество машиномест и детская площадка - это все дело химкинской администрации. Нашим налогоплательщикам и нашим инспекторам удачи и хорошего настроения в новом здании!» - сказала Екатерина Макарова, руководитель УФНС России по Московской области.

Добраться до новой налоговой можно как на личном, так и на общественном транспорте. От станции «Химки» на автобусах №1, №26 или №469 нужно проехать до остановки «Кантри-Парк», затем пройти пешком.

«Буквально недавно я был в старом помещении. Не знал, что новое откроется. Сегодня пришел за социальным вычетом. Инспектор сразу принял, быстро распечатал мне бланки. Здесь совершенно другой стандарт - помещение высокое, светлое, удачно расположено. Бросилось в глаза, что инспекторы стараются подходить к каждому посетителю», - поделился впечатлениями химчанин Игорь Макарычев.

Отметим, что по итогам 2022 года инспекция обеспечила рост налоговых поступлений в бюджет в общей сложности на 10,2% по сравнению с предыдущим 2021 годом.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Долгопрудный

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного


Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта


Долгопрудный

Партийцы Долгопрудного провели донорскую акцию «Своих Не Бросаем»


Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Долгопрудный

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ