Тепловодомер поставил партию счетчиков ВСХН IP68 – диаметром 50 и 150 мм для Мосводоканала

625
Тепловодомер поставил партию счетчиков ВСХН IP68 – диаметром 50 и 150 мм для Мосводоканала

Тепловодомер отгрузил партию счетчиков воды серии ВСХН IP68 диаметром 50 и 150 мм с индукционным съемом для сетей холодного водоснабжения.

АО «Мосводоканал» — крупнейшая водная компания в России, обеспечивает высококачественной питьевой водой и надежной системой канализования около 15 млн. жителей Московского мегаполиса.

Турбинные счетчики воды ВСХН IP68 диаметром 50 и 150 мм предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой и питьевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе в системах холодного водоснабжения.

Приборы данной серии диаметром от 50 до 200 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых и производственных помещениях, торгово-офисных зданиях и других объектах коммунального хозяйства.

Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой», расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

Счетчики воды ВСХН с защитой IP68 отличаются счетным механизмом, который находится в герметичном состоянии и полностью защищен от пыли, а также имеет защиту при полном погружении в воду на глубину более 1 метра.

Модуль МИД 1.100 IP68 смонтирован непосредственно на счетном механизме счетчика и выполняет функцию передачи показаний водосчетчика на приемники с импульсным входом. МИД 1.100 IP68 сканирует специальную стрелку счетного механизма водосчетчика, которая обнаруживает, распознает направления ее вращения и преобразует в импульсы, обеспечивая высокую устойчивость к внешнему магнитному полю.

Механизм индукционного сканирования стрелки счетного механизма отлично работает в трудных условиях, например, в сырых колодцах с опасностью затопления водой. Модуль МИД 1.100 IP68 является нейтральными по отношению к магнитам и поэтому проявляет устойчивость к воздействию сильного магнитного поля. Передача данных с использованием универсальных информационных полей дает возможность работы с универсальными системами считывания.

Прибор изготавливается из высококачественных комплектующих и отвечает российским стандартам качества. Межповерочный интервал шесть лет. Гарантийный срок эксплуатации два года. Средний срок службы прибора – не менее 12 лет.

АО «Тепловодомер» производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1992 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Долгопрудного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Долгопрудный

«Орёл» и «Салют» потерпели третьи поражения, «Арсенал-2» поднялся на 4-е место


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Долгопрудный

В Калугу из Долгопрудного приедет космонавтик-выпускница Саша


10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Долгопрудный

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ