Добавить новость

Подмосковные врачи спасли 92-летнюю женщину с кровоточившей язвой желудка

Mskagency.ru (Москва)
59
06.03.2024 17:21. Агентство "Москва".

Медики из Долгопрудненской больницы успешно прооперировали пенсионерку, у которой образовалась кровоточащая язва желудка. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

«В Долгопрудненскую больницу поступила 92-летняя пациентка в состоянии геморрагического шока – комплекса нарушений, которые возникают вследствие острой кровопотери. Как выяснилось, женщина потеряла сознание дома, после чего родственники незамедлительно вызвали скорую помощь. После проведенного обследования врачи обнаружили кровотечение из желудочной язвы. Специалисты приняли решение о проведении экстренной операции», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что источником кровотечения была крупная ветвь левой желудочной артерии. «На данный момент женщина чувствует себя хорошо и уже готовится к выписке. По результатам гистологии специалистами будет принято решение о дальнейшей тактике лечения», – заключили в министерстве.


Все новости Долгопрудного на сегодня

Другие новости Долгопрудного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«ДиМ» - в полуфинале Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»


Мода

Лолита раскрыла историю своего самого скандального образа




Game News

I asked the man in charge of a major live service game if ugly crossover skins are a problem, and I didn't care for his answer


News Every Day

‘That’s not true’: Dana White refutes Jon Jones’ claim he actually retired several months ago



Долгопрудный

Качество мороженого проверили на фабрике «Чистая линия» в Долгопрудном


Алла Пугачёва

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры


Долгопрудный

«Знамя Труда» набрало ход


Чемпионат

В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали


Москва

Эксперты Центра лечебной педагогики посетили с рабочим визитом Иркутскую область и выступили на форуме «Мы в ответе за наших детей»


Долгопрудный

Мария Нагорная и Сергей Колунов поздравили выпускников Физтех-лицея из Долгопрудного с началом нового жизненного этапа




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Долгопрудном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Долгопрудном онлайн.

Опубликовать свою новость в Долгопрудном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Долгопрудный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ